V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Мой дом Повседневный образ без изъянов: обзор smart-новинки для идеального внешнего вида на каждый день

Повседневный образ без изъянов: обзор smart-новинки для идеального внешнего вида на каждый день

Волгоградцам презентовали инновационный утюг от Polaris

С инновационным утюгом от Polaris одежда всегда будет опрятной, а глажка превратится в удовольствие

Даже самая модная и стильная одежда может испортить впечатление от образа, если окажется помятой. Быстро погладить изделия из самых капризных тканей поможет инновационный гаджет от компании Polaris: утюг PIR 3099AK 3m оснащён технологией SmartHeat, равномерно распределяющей тепло по всей рабочей поверхности. В результате площадь воздействия на ткань увеличивается, а время глажки — сокращается.

— Однородный нагрев достигается благодаря оптимальной толщине подошвы утюга, соответствующей его форме, размеру нагревательного элемента и мощности. В данном случае она составляет 3000 Вт, за счёт чего устройство быстро прогревается и обладает сильным паровым ударом, — объясняет эксперт компании Polaris Елена Крылова. — Кроме того, утюг PIR 3099AK 3m оснащён высокоточным датчиком температуры — он даёт возможность плавно управлять работой нагревательного элемента в зависимости от выбранного режима. Таким образом, SmartHeat позволят гладить бельё максимально качественно и быстро, не боясь повредить ткань.

Новинка от Polaris оснащена технологией SmartHeat, упрощающей глажку любых тканей

Технология SmartHeat отлично работает в паре со сверхпрочным анодированным покрытием подошвы PRO 7 ANODIZED. Оно отличается абсолютной гладкостью и высокой устойчивостью к царапинам, что не только обеспечивает лёгкую глажку, но и продлевает срок службы утюга. Носик зауженной и чуть изогнутой формы позволит прогладить мелкие детали, воротники, карманы и ткань вокруг пуговиц.

Важная особенность этой модели — встроенный парогенератор. Постоянная мощность подачи пара составляет 50 г/мин, а в режиме «Паровой удар» — 260 г/мин. 150 отверстий, равномерно распределённых по подошве утюга, позволяют быстро увлажнить ткань и легко разгладить даже застарелые складки на плотных тканях. Утюг может работать и в режиме вертикального отпаривания, что позволит разгладить одежду из капризных деликатных материалов — льна, хлопка и вискозы, а также привести в порядок шторы и даже верхнюю одежду. Если складки и заломы очень глубокие, можно дополнительно распылить воду на ткань. В ручке прибора установлен сенсор для автоматического включения и отключения постоянной подачи пара — влажный горячий воздух образуется только тогда, когда утюг находится в руке. Этот же сенсор позволит не переживать, выключили ли вы прибор: примерно через 10 секунд после того, как вы отпустите ручку, нагрев подошвы прекратится независимо от положения утюга. Если вновь обхватить ручку — утюг продолжит работу.

Производитель предусмотрел несколько температурных режимов для разных типов тканей: синтетика (слабый нагрев), шерсть и шёлк (средний нагрев), хлопок и лён (сильный нагрев). Выбрать режим можно с помощью диска-регулятора с условными пиктограммами и подписями. Когда утюг нагреется до нужной температуры, он издаст звуковой сигнал, а красный световой индикатор в ручке устройства погаснет.

В этой модели реализованы функция самоочистки и система предотвращения образования накипи, а также есть встроенный картридж для сбора накипи. Комфортное использование обеспечивают сразу несколько важных деталей: антикапельная система, широкое заливное отверстие с откидной крышкой, мерный стакан для воды, трёхметровый шнур с шарнирным вращением, защищённый в месте крепления пластиковым кожухом, а также эргономичная прорезиненная ручка, которая не скользит в ладони.

Компания Polaris — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года. Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты». На сегодня ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем