28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Целитель
9 сен 2019 в 06:56

Продинамить с оплатой "услуг" не пробовали? Очень помогает. Теперь так, или ты, или тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 07:07

А наш дом , на общем собрании проголосовал за выход из этой МУК. Более полгода чиновники рассматривали это заявление ,жилнадзор письма с опросами присылался каждому собственнику с вопросом «Вы действительно голосовали за выход» собрание было 23.10.2018г , а в Уютный город мы перешли 1.05.2019г. МУК - ужасная Компания, а директор ее брехливая и наглая дама. Крыша у нас текла, прислали претензию в жилнадзор, ответ был крайне удивительным: в ходе внеплановой проверки факты не подтверждены, управляющая компания сделала ремонт крыши. А там конь не валялся. Администрация Волгограда покровительствует этой компании. Сам лично видел и общался , когда дама из администрации , в рабочее время активно проводила агитацию за переход этого дома из уютного города в МУК . Был свидетелем разговора бывшего редактора газеты ИНТЕР, Шустермана. Речь идёт о домах по улице Комсомольской 10 и проспект Ленина 15.
ВАМ СОВЕТ: собирайте собрание и голосуйте за выход.
Будьте активны
Любая другая УК будет баклуши бить с молчаливого вашего согласия.

Гость
9 сен 2019 в 07:24

На Красном много таких домов, у которых постоянно первые этажи топит канализация. И крайнего не найдешь.

Гость
9 сен 2019 в 07:28

это стиль работы МУК. Ничего не делать на доме вообще. И им за это ничего не будет,тк весь административный ресурс на их стороне. совет здесь может быть только один: не допустить перехода дома в МУК. а если дом уже в МУКе,то этот дом не возьмет потом ни одна УК,хоть вы трижды потом переголосуйте. Никому не нужно административное давление, и никто не хочет после неработающей УК отгребать проблемы ушатанного дома

Гость
9 сен 2019 в 08:09

ООО "МУК" подала в суд на жильцов нашего дома по ул.Штеменко 6а за то, что мы не стали увеличивать тариф на содержание и ремонт и выиграла его.....Двор и подъезды не убираются месяцами....но в письмах жилищной инспекции у нас все просто замечательно....

Гость
9 сен 2019 в 08:12

Ооо МУК самая поганая управляшка. Но под чьим—то серьезным покровительством!рочему ее не лишают лицензии?

ОТВЕТИТЬ
Целитель
9 сен 2019 в 11:03

Если нет лицензии, какая деятельность, какая оплата? Почему они васькаются, если УК вне законов? Вы тоже там, начните с малого. Как они взяли ваш дом?

Загрузка...