31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Иван
12 ноя 2019 в 21:55

Цирк уехал, а клоуны остались! :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:16

Это специально, чтобы другие жаловаться боялись.

Гость
12 ноя 2019 в 22:32

Ну вот нам всем знак этой власти. Жить как быдло. Никуда не жаловаться. И работать как рабы, медленно подыхая.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 22:45

Свою собственность надо ремонтировать за свои деньги.
Пока люди этого еще не поняли. Точно как и риски при покупке еще не построенной квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 22:46

Позиция администрации ясна. Однако в законе прописано, что собственники домов с охранными грамотами обязаны сохранять состояние памятника , проживая в нем. Поэтому и получатся такая ситуация. Прав тот у кого больше прав, у собственников — одни обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 ноя 2019 в 23:19

Насколько я знаю это чиновьё, они могут годами сидеть и ничего не делать, но стоит тебе только написать письменное к ним обращение...! Сразу бегут толпы писать отписки и кляузы уже НА ТЕБЯ, мол ты сам виноват, что тут такое происходит.

Я так понимаю, это современная стратегия ЕР - не тронь меня, тронешь - задавим, а другим неповадно будет нас тревожить.

Роза
12 ноя 2019 в 23:26

Насколько я знаю, обязанность по сохранности обьекта культурного наследия лежит на собственнике.
В данном случае - на собственниках жилых и нежилых помещений в этом доме. Почему люди считают по-другому? И к тому же довольно искренне удивляются, когда их обязывают соблюдать закон. Они законов не знают? А надо бы, раз живут в доме с подобным статусом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2019 в 00:04

Такое чувство, что из Волгограда уехали все образованные люди и даже во власти их не осталось. Сумасшествие какое-то творится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 02:16

А их во власти и не было...

Ласты
13 ноя 2019 в 06:09

А взносы в фонд капитального ремонта по дому не берутся же? Правильно? Обязанность ремонтировать же на собственниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 12:50

У нас в одну сторону работает машина. Ни одного случая не видел, чтобы при судах госоргана с ТСЖ победил ТСЖ.

Вопрос
13 ноя 2019 в 22:25

Немаловажный вопрос - каков способ формирования фонда капитального ремонта в этом МКД. И если на спецсчете, то второй вопрос - кто владелец спецсчета.

ОТВЕТИТЬ