Потекшая труба ровесница Сталина, Хрущева, или Брежнева?
Не угадали. Она ровесница нашей коррупции и королеве Российской надежности - авось принесет.
Давление в трубе почему поднялось: Выходной, предприятия не работают, холодно, утро, купаться не очень хочется, потребление снизилось. Вот труба старушка и рванула.
Эту великую тайну, конечно, в Водоканале никто раньше не знал. Пусть тогда читают сайт в1. Тут учаться))))
К концу лета к отопительному сезону готовы на 90%. К началу отопительного сезона на 100%. Как только начался отопительный сезон, началась такая опа, что в процентах и не подсчитаешь!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Лишь бы не в центре.
А как там дела у Лены Исинбаевой? Тепло ей?
как концессии появились,так каждый год одно и тоже...
Потекшая труба ровесница Сталина, Хрущева, или Брежнева?
Какие суммы люди платят за эти, так называемые коммунальные услуги, трубы ( независимо от их размера ) должны быть давно из платины!.
А как же мужчина, который отчитывался, что все готово???
К концу лета к отопительному сезону готовы на 90%. К началу отопительного сезона на 100%. Как только начался отопительный сезон, началась такая опа, что в процентах и не подсчитаешь!
Где-то я этот коттедж уже видел. Знакомые стены.
Фотографию с этой дамой в цветастом халате лепят уже второй год.... Смените уж фото-то!
Смените фото! Сколько можно и в дело и без дела! Речь идет о воде, а не об отоплении!!!
Точно, фото порядком поднадоело