Мой дом Отопление в Волгограде-2019 проблема «Сколько можно нас морозить?»: жители проблемного дома в Волгограде встречают зиму без отопления

«Сколько можно нас морозить?»: жители проблемного дома в Волгограде встречают зиму без отопления

За несколько дней горожане наизусть выучили номера аварийных служб

Возвращения тепла горожане ждут уже четвертый день 

Четвертый день жители Тракторозаводского района обрывают телефоны коммунальщиков в надежде на возвращение тепла. Горожане уверяют, что наблюдать за температурными скачками в своих квартирах им приходится каждый год.

— Отопления в доме № 11 по улице Брасовской нет с пятницы, 29 ноября, — написали местные жители. — Диспетчеры «Концессий теплоснабжения» уже неоднократно обещали нам: «Передадим и устраним». В какие сроки — не говорят.

Все выходные волгоградцы по кругу набирали номер городской диспетчерской и задавали «горячий» вопрос сотрудникам районной аварийной службы.

— Отопления в квартирах нет уже четыре дня. На улице становится все холоднее, и мы уже не знаем, куда звонить и у кого просить помощи, — добавили волгоградцы. — Каждую зиму мы наблюдаем за перепадами температур от +18 до +25 °С. Коммунальщики совсем не торопятся что-то ремонтировать и лишь кормят нас обещаниями. Все будет, но не сразу. Постоянными в наших двухэтажках 50–60-х годов стали проблемы не только с отоплением, но и с водой.

Информацию о замерзающем доме в Тракторозаводском районе мы уточняем в аварийных службах Волгограда. На прошлой неделе в редакцию V1.RU позвонили жители почти всех районов. После первых холодов горожане пожаловались на едва теплые батареи в своих квартирах. Адреса волгоградцев, которые встречают зиму с обогревателями под боком, мы собрали в наших онлайн-трансляциях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем