24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 фев 2020 в 19:11

Жульё!

Гость
7 фев 2020 в 19:16

А у меня вопрос . Концессии рассылают платежки собственникам . А собственники заключали договора с ними? Если есть задолженность, так эти платежки должна Управляющая Компания присылать , но никак не они.

Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 19:19

Семен, если надо пикет- приглашай. Напиши что надо на плакате. Я их тоже буду гнобить.здесь пиши, почта глючит. Я с тобой. Делать на этой пенсии нечего, кроме как убивать этих гнид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 19:58

Центр. Коммунальная. Поддержим.

Светлана
7 фев 2020 в 21:27

Да, натуральное жильё , я отключилась от отопления ещё в октябре, написали ТСЖ акт, в том что помещение в подвале отключено от отопления даже их инспекторы написали акт, что это так, а концессия , мне отвечает всё равно платите, мы тепло подаём в дом, а остальное нас не волнует...Что делать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:54

мерзавцы. других слов нет.

Виктор Е.
7 фев 2020 в 21:55

Сынуля небось не платил несколько лет, а потом свалил на собственный котёл и решил, мол, зачем мне платить, это ж не моё ))

Гость
7 фев 2020 в 22:10

Общая тенденция нехватка денег у всех, как населения, так и комерсантов. Последние перед Новым годом взыскивают, чтобы после в период "туго затянутых поясов" получить профит, поиздержались за праздники. Проблема в непропорциональности оплаты труда и доле коммунальных платежей в потребительской корзине населения. Пересматривать нужно и либо тарифы уменьшать либо зарплаты повышать, тогда и проблем не будет.

Гость555777
7 фев 2020 в 23:00

А где прокуратура? Ск? алё? это 100 процентное уголовное дело!?!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 08:24

Прокуратура и остальные как всегда ничего сделать не могут, они только ларьки плющить могут.

Лена
8 фев 2020 в 13:46

Мне за 600р. якобы долга прислали такое же угрожающее письмо. Причем, долг образовался по вине УК. Мною была заплачена правильная сумма (есть выписка из банка, плачу онлайн), а УК показало в приходе сумму на 600р. меньше. Пошла в расчетный центр разбираться, толком никто ничего сказать не мог. Всё, мол, правильно зачислили. И посоветовали не обращать внимания на рассылки концессии.
Ещё раз такой фокус с моими деньгами повториться буду жаловаться в жилинспекцию и прокуратуру.
Ни разу ещё УК не ошиблась в мою пользу, всегда в свою.

Павел
9 фев 2020 в 06:16

Шлите их в перуанскую деревню или на дно морское. На шельф, которое принадлежит фирме РФ, зарегистрированной в англии. Суды тоже там же. А в составе ООН все еще стоит СССР, а не РФ. Просто тонким юридическим обманом грабят жителей СССР.

Светлана
9 фев 2020 в 13:14

не надо пускать все на самотек. Надо оспорить сам судебный приказ и обратиться в компанию с документами, подтверждающими расторжение договора. Обращаться надо письменно, с входящим номером, а вот полученное решение (ответ) уже можно отправить и в прокуратуру и обратиться в суд.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2020 в 10:19

За составление судебного приказа коллегия адвокатов 30.000 просит?
Причём за каждое?
А может они заврались окончательно?!
Или у них по совместительству работает и на коллегию и на концессии штатный юрист?

Гость
10 фев 2020 в 10:38

Рассуждать в контексте: " любой суд примет мою сторону и оспорит этот бред...", можно только если вы ни разу в жизни не имели дело с нашими судами.
Там как захотят так и сделают, с какой ноги судья встанет с утра, такое решение и получите. Закон и справедливость понятия разные. Закон у нас это дышло, куда повернул туда и вышло.

ОТВЕТИТЬ