V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом проблема «Не выйдем из квартиры и не притронемся к еде»: доведенные до отчаяния дольщики Волгограда объявляют голодовку

«Не выйдем из квартиры и не притронемся к еде»: доведенные до отчаяния дольщики Волгограда объявляют голодовку

Горожане не теряют надежды заехать в многострадальный ЖК «Адмиралтейский»

На этой неделе горожане разбили палаточный лагерь рядом со стройплощадкой

В понедельник, 20 июля, дольщики многострадального ЖК «Адмиралтейский» объявляют бессрочную голодовку. Волгоградцы, которые уже шесть лет ждут заселения в новые квартиры, обещают сидеть на воде до тех пор, пока на стройплощадке не появятся рабочие.

— Вместе с другими дольщиками мы соберемся в арендованной квартире и начнем голодовку, — рассказала волгоградка Марина Тесленко. — И в самой студии, и на подъезде повесим плакаты.

В начале недели от еды откажутся четыре человека. Вскоре к ним планируют присоединиться и другие «коллеги по несчастью».

— Нас настолько измучили несбыточными обещаниями, что мы просто не видим другого выхода, — делится переживаниями волгоградка. — Шесть лет мы ждем свое жилье! Пока строители вновь не зайдут на площадку, мы не выйдем из квартиры и не притронемся к еде.

На этой неделе десятки волгоградцев разбили палаточный лагерь под окнами своих недостроенных квартир. Горожане попытались зайти на площадку и оценить состояние домов. Вскоре на встречу с доведенными до отчаяния дольщиками приехал руководитель инспекции строительного надзора Александр Старожук. Корреспонденты V1.RU работали в центре событий и рассказывали об акции в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем