6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
1 янв 2021 в 10:26

Совсем совесть потеряли. Кому они собирают эти деньги ? Не видела не одного отремонтированного капитально дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 10:26

А губернатор то хитрый человек- сам не подписывает такие документы.

Гость
1 янв 2021 в 10:27

Пошли они со своим лохотроном в эротическое путешествие.
Фонд - дело добровольное.

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
1 янв 2021 в 10:29

Существует мнение , что Если не платить в фонд , то могут быть проблемы с продаже квартиры.Ложь.

ОТВЕТИТЬ
Стукач
1 янв 2021 в 10:32

Ничего другого мы и не ожидали, всем все понятно давно

Интересно
1 янв 2021 в 10:35

Им нужно этими деньгами вытаскивать Концессии из банкротства. Ход шахматистов из администрации!!!

Гость
1 янв 2021 в 10:35

Понятно. Будет 67 когда будут делать. ... мда .. меньше бы иномарок себе Покупали

Гость
1 янв 2021 в 10:40

Что же они ещё придумают что б людей ободрать.

Михайловка
1 янв 2021 в 10:42

А ведь еще совсем недавно тариф на капремонт утверждала облдума. Тока вот наши избраннички добровольно отказались от этой функции в пользу губера. И зачем нам такие избраннички, если они действуют во вред своим избирателям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 10:43

Не платить!

ОТВЕТИТЬ
586
1 янв 2021 в 10:44

Люди - это новая нефть. Так будут в нищету загонять.

Гость
1 янв 2021 в 10:48

Сами даём над собой издеваться. Потому, что молчим.
Cтоит только начать защищать свои права и интересы, куда их борзость только денется.

Валик
1 янв 2021 в 11:20

Почему человек должен всю жизнь платить за какой-то бесконтрольеый ремонт всего жилого фонда области или России, а не конкретно своего дома, с отчётами о тратах, контроле качества выполненных работ и тп?

ОТВЕТИТЬ
с новым годом!
1 янв 2021 в 11:42

Почему в России власть всегда против народа, может это и не власть вовсе,а оккупационный режим ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 12:11

Как же народу может денег хватать, когда путинские друзья -олигархи плодятся каждый день. Принцип сообщающихся сосудов ещё никто не отменял.

чиновный гнус
1 янв 2021 в 12:15

ничего страшного, главное время сейчас правильное - масковское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 12:25

Какой кап. Ремонт, мне до сих пор не сделали. И в прокуратуру писала, и в жилнадзор. Одни отписки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:35

Рост инфляции неизбежен. Доходы страны падают. Нас вытесняют с мировых рынков сырья. Нельзя было плевать на весь мир.
Будут быстро расти все цены. Рывок , ускорение! Не слышали? Все как обещали и за что голосовали. Реально голосовали. Если не Путин, то кто?

Гость
1 янв 2021 в 12:35

Пока баранов можно стричь (нет массовых протестов, как в Хабаровске) - их будут стричь.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 12:39

Угадайте, зачем проводили приватизацию жилья?
Это подарок от государства?

Гость
1 янв 2021 в 13:20

Вот и на бензин цены подняли на рубль.
Уки!

Кочан капусты
1 янв 2021 в 14:31

Скоро будем платить налог на ремонт часов на Спасской башне.

Евгения
1 янв 2021 в 15:03

Безобразие!Опять обдиралово! Пенсии и зарплаты крохи!Они себе карманы набивают!Где ремонты.Все трудовое. За что берете!КАК УБИВАЕТ ЭТА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ !

Доктор Лектор
1 янв 2021 в 15:17

Другими словами...Хользунова 3 в кап ремонте отказано не один раз,а деньги плати? Вы охренели что-ли???

Гость
1 янв 2021 в 16:05

Московское время, повышение тарифов и т.д.....
Я в шоке от того что вытворяют власти Волгоградской области...

Галина
1 янв 2021 в 16:29

Вот закон о кап ремонте это узаконненное беззаконие!! В морду бы харкнуть этим депутатам которые придумали это!!! Очередная обдираловка у бедных людей!!! Скажу на примере своего дома. Ремонт делаем за свой счёт чистота и порядок!!! Заходи и разувайся, подъезды все в отличном состоянии!! Ремонт дому не требуется, и какого хрена нас обдирают?? Объясните, кому в карман капают наши деньги?? Вы совесть имеете?? Мне с маленькой пенсии надо платить, чтобы кто то обогащался?? И покупал своей тёще квартиру за 600 млн?? Господи в каком же мы живём государстве где нет ни законов, ни совести!!! Ответ перед Богом будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 янв 2021 в 16:35

В Волгограде в 2018 г. по Фадеева -35 сделали кап.ремонт фасада,сделали хорошо,но без укрепления фундамента дома 1957г.постройки-пошли трещины по фасаду,приямки отваливаются от стены.Кто ответит за этот беспредел властей.
А теперь они подняли цены-сволочизм махровый по отношению к жителям.Когда и кто ,наконец,этому положит конец.

Гость
1 янв 2021 в 17:13

Страна в настоящий момент находится в оккупации.

Лучший новогодний подарок

Белый волк
1 янв 2021 в 18:53

Волгоградский губернатор всегда был "душечкой" по отношению к волгоградцам --- всегда душил и душил и душить будет не его родина ......

Ната
1 янв 2021 в 19:32

Принципиально не буду платить с января 2021г. Достали! (((

ОТВЕТИТЬ
Гось
1 янв 2021 в 22:14

Это не капремонт, а ММ! Почему не сделать , как в европе? Сначала услуга, потом оплата, а назывпется РЕНОВАЦИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 22:52

Вот и подарок на Новый год, от наших губернаторов, гребаное начальсто...

Гость
1 янв 2021 в 23:21

Все гавно подписывает Харичкин, вот же нехороший человек

Гость
2 янв 2021 в 08:57

Господи, что за капремонт,куда идут деньги, никакой информации, а их инфляция скушала?

гость
2 янв 2021 в 10:59

что пфр что капремонт одинаковые пирамиды оформленные государством для воров и жуликов во власти и ничего и никак - только плати а не хочеш тебя поимеют органы наказания

Наталья
4 янв 2021 в 12:37

Обл.Думе выражаю недоверие . В Волгограде она антинародная . Куда деваются наши деньги? Сколько же можно залазить к нам в карман.Нашему дому 49 лет ! Сколько писали и жаловались , чтобы отремонтировали разбитую дорогу у дома . НИЧЕГО !!!! До кап. ремонта тем более не доживем. 😫😪😫

николай
1 фев 2021 в 16:56

Возмущает не столько то, что регулярно повышают, а то, что это делается тупо и без всякого желания объясниться перед теми, кто это должен оплачивать - где обоснование, расчеты!? Поэтому весь этот бардак можно назвать необоснованным повышением тарифов, т.е. государственным рэкетом! И вопрос № 2 - Андрей Иванович почему и.о. подписал? Вы что с и.о. несогласны были и он Вас обманул подписав вместо Вас? Или Вы побоялись лично подписать?Объясните пжлст, с чем связано повышение или поручите это сделать Вашему И.О.! Люди имеют право знать!

Загрузка...