Теплосети частные а последствия аварии устроняет муп, в частности к.б как-то странно. Прокуратура заодно с властями отсюда и бордак. В рабочем посёлке они все живут в вилах и в гости ходят друг другу.
Гость
4 января 2021, 21:35
Как новый год встретили без воды, так весь год теперь и будем без воды сидеть!?!?😡😡😡
Гость
4 января 2021, 20:33
Вода, ох вода на общедомовые УК в квитанциях за декабрь 2020 г. в Волгограде поставили 4,4 куб. воды, весь двор залили охо хо......
Гость
4 января 2021, 20:29
Концессии говноснабжения снова в деле!
Гость
4 января 2021, 19:11
Ну и что вы тут так раскричались? Ведь главное вы победили.. я я натюрлихь😜
Может, прокуратура все же проверит, где деньги и чем все годы занималось то же начальство? Как тратили.
Этот объект жизнеобеспечения, санэпидбезорпасности, шуточки, тоже мне. Холера была 50 лет назад. Песня Высоцкого "Не покупают никакой еды".
Гость
4 января 2021, 17:22
7 ветров нет никакой воды ни капли с 23 часов 3 января до сих пор сегодня 4 января 2021 года 17 .часов 21 минута И никакой информации когда дадут.
Гость
4 января 2021, 16:42
Судя по прошлым осенним отключениям перерасчёт был. Наверно, и сейчас будет. Но мне бы лучше воду не отключали, чем эти 200 рублей или сколько там..
Как надоело, постоянно живём без воды, то холодной нет, то горячей, то никакой нет! Кто- нибудь скажет наконец, когда эта фигня закончится!? Ковид, надо руки постоянно мыть, а тут попить нечего!!!
Гость
4 января 2021, 16:06
И воды нет до сих пор... ну недаром НГ начинается с февраля, а сейчас ещё Крысы властвуют
Гость
4 января 2021, 16:02
Подскажите,как добиться перерасчёта оплаты за водоснабжение при таком качестве услуг (счётчика нет)?
Гость
4 января 2021, 15:42
Новый год без воды и отопления, через 3 дня опять без воды...начали ремонт скорее всего утром, после крепкого бодуна, таков и результат...сколько можно издеваться над людьми??? Дайте воду в Жилгородок!!! Авария на Красном, а страдает и Дзержинский впридачу...
Гость
4 января 2021, 15:41
Даже воду не подвозят во двор....
Гость
4 января 2021, 15:34
Так а вода то когда будет????
Гость
4 января 2021, 15:04
Дайте воду
Гость
4 января 2021, 14:49
Абсурд, всю ночь чинили, а отключили утром, и нет воды до сих пор!
Гость
4 января 2021, 14:49
Путuн сказал прорыв, значит прорыв.
Гость
4 января 2021, 14:48
Так когда вода в Жилгородок вернётся?????
Гость
4 января 2021, 14:42
У этих Оленей было все лето и осень на проверку систем водоснабжения! Спрашивается, где технадзор, который принимал работы? Таких уродов сажать нужно! (Согласно кодексу РФ есть даже уголовная ответственность). Причем устранение всех аварий идет за НАШ с Вами счет.
Гость
4 января 2021, 14:42
Граждане,нужно КОЛЛЕКТИВНО перестать платить платежи за коммуналку за такое "качество " услуг с указанием причины. Только может тогда,но не раньше,они зашевелятся и начнут менять трубы.
Гость
4 января 2021, 14:41
7 ветров с утра без воды ,вообще ни какой нет ,подвоза нет ,в магазинах нет .и ? Живите как хотите ,пейте лужи с улицы .и не забывайте оплачивать !
Гость
4 января 2021, 14:22
летом два раза отключали воду на опрессовку, при этом видно в носе ковырялись, а не работой занимались. не злорадствую, но факт!! но на трубопроводы есть паспорт с отметкой о проведенной работе, МОЖЕТ спросить стоит? хотя в директорах мальвина и она вряд ли знает правила эксплуатации трубопроводов.
Гость
4 января 2021, 14:13
Да сколько можно? Почему нельзя проверить систему водоснабжения своевременно? Достали, как выходные / праздники , так внеплановые отключения! За что вы там деньги получаете?!
Гость
4 января 2021, 14:11
Проклинать надо не только концессии, но и продажных блогеров, которые за 5-10 тыс рублей хвалят их не переставая.
Гость
4 января 2021, 14:05
С перепоя бред несёшь?
Гость
4 января 2021, 14:01
Как в воду смотрела...
И не платила, и бузила, но без прокуратуры и тюрьмы они не будут ничего делать.
Директора для отсидки мелочь.
Облигации продали пенсионному фонду и кинули. Все. О коммунальных благах можно забыть. И на что ведёрко воды потратить? И вонять до Китая будет. Как я рвалась в деревню...
Офшоры святое. Командир в курсе.
Гость
4 января 2021, 14:01
это всё проклятые безмасочники виноваты - кохда все будут правильно носить маски, тохда наш обожаемый губернатор даст всем воду
Гость
4 января 2021, 13:59
Хорошо изгаляются только те, кто воды на всякий случай уже набрал, что бы её до 11 Января хватило...
Гость
4 января 2021, 13:58
Мало того , что вода отвратительная, жёлтая, известковая, её ещё нет )))
Гость
4 января 2021, 13:57
Хорошева сегодня утром отключили.
Гость
4 января 2021, 13:49
А вода то где, Концессии? До сих пор ни холодной, ни горячей. Как вы работали то всю ночь?
С 23 часов нет ни горячей, ни холодной воды
Бульвар 30 лет Победы
Гость
4 января 2021, 13:19
В районе 39-й Гвардейской вода тонкой струйкой идет с 31 декабря. УК винит Концессии, а Концессии перекладывают вину за отсутствие воды на УК, замкнутый круг.
Гость
4 января 2021, 13:18
Бесконечная смена череды этих концессий, бесконечные государственные вливания в них! Ни одного значительного уголовного дела с дальнейшими посадками...Доколе?
Гость
4 января 2021, 13:16
Опять недовольные, а как же позитив, ведь наш город вернулся в московский часовой пояс, УРА!!!!! по утрам теперь светло УРА!!!! и это важнее всего УРА!!!!!
Гость
4 января 2021, 13:15
Концессии просто ничего не делают. Но и город ничего не делал до них. Но трубы сгнили ещё до концессий. Городские власти отдали все в концессии, надо сказать, в нужный момент. Теперь получается, город не при чем, все концессии. А когда у концессий кончится срок соглашения, все вернут городу, и они скажут что во всем виноваты концессии, такого наворотили и тд
Гость
4 января 2021, 13:09
Причём тут концессии!? Концессии это мелкие жулики! Все вопросы должны быть к тому ... , кто их сюда притащил и за кого, блин, их отмазывают изо всех сил.
У нас трубы сухие, а у него в Куршавеле три (!!!) крана...
Гость
4 января 2021, 13:07
Капитализм и Концессии неразделимы. Они всегда рядом с народом, чтобы тянуть с него деньги и ежегодно повышая при этом плату за свои услуги.
Гость
4 января 2021, 13:07
Власти передали Водоканал в частные руки. Вот и результат.
Гость
4 января 2021, 13:01
Жители 7 Ветров опять без воды. Осенью были регулярные отключения горячей воды и отопления. Теперь холодной и горячей. Это, вероятно, не последний прорыв или рывок. Через пару дней ждём следующий
Достижения
Свой среди своих