V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Коммунальный коллапс в Волгограде подробности «Простые работяги устраняют огрехи властей»: в два «засыхающих» района Волгограда запускают воду

«Простые работяги устраняют огрехи властей»: в два «засыхающих» района Волгограда запускают воду

Накануне вечером сотни домов в Краснооктябрьском и Дзержинском районах остались без воды

Со вчерашнего дня горожане бегают по магазинам в поисках воды

Волгоградские коммунальщики отчитались о запуске воды в Краснооктябрьский и Дзержинский районы. Из-за прорыва на магистральном водопроводе в городе обезводили десятки домов.

— Рабочие устранили прорыв на магистральном водопроводе на пересечении проспекта Металлургов и улицы Еременко, — сообщили в пресс-службе «Концессий водоснабжения». — Система уже заполняется водой, в ближайшее время она поступит в квартиры горожан.

Порыв на магистральном водопроводе случился накануне вечером

Оптимистичные прогнозы концессионеров не растопили сердец волгоградцев, которые всего за четыре дня нового года столкнулись с чередой коммунальных проблем.

— Потом нам отрапортуют, как быстро в городе ликвидируют аварии, — жалуется жительница Дзержинского района Марина. — Может быть, лучше не доводить до них? Из раза в раз простые работяги устраняют огрехи властей. С 1 января «Концессии водоснабжения» повысили оплату. Но что мы получаем за эти деньги? Постоянные прорывы и пресные отчеты?

Из-за аварии коммунальщики отключили воду в Краснооктябрьском и Дзержинском районах 

— Жители Семи ветров с утра сидят без воды. Подвоза нет. В ближайших магазинах уже закончились пятилитровые бутыли. И что нам делать? Сколько еще ждать? — возмутились горожане.

Только к вечеру концессионеры завершили работы 

Со вчерашнего вечера в домах Краснооктябрьского и Дзержинского района отключили воду. Не давая никаких прогнозов, концессионеры лишь уточнили, что рабочие всю ночь латали прохудившуюся трубу.

— Вечером 3 января на пересечении проспекта Металлургов и улицы Еременко случился прорыв, — сообщили в пресс-службе «Концессий водоснабжения». — Для оперативности рабочие отключили воду в Краснооктябрьском и частично в Дзержинском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем