Новые цифры в счетах за коммуналку: насколько подорожали ЖКУ и когда следующее повышение
22 августа 2022, 08:00
Гость
23 августа 2022, 13:58
Ну и будут постоянно повышение цен на всё с каждым месяцем и годом. А вы как будто не знаете об этом и даже не догадываетесь. Да и вообще хватит про плохое пошли лучше чего-нибудь отпразднуем или попляшем на чьем концерте.
Гость
23 августа 2022, 11:57
Повышение чем оно оправданно? Только жадностью и алчностью владелтцев концессий!!! Это факт кто владеет? Чинуши и фирмы в офшорах! Почкму такое возможно? Законы для чинуш и приближённых не писан!!! Улучшений качества 0 как и во всём где чинуши тупо забрали себе монополии почему в этой стране одни грабят
Гость
22 августа 2022, 17:09
К нас где то 20% от жильцов дома задолжники, ну будет потом 50, потом все 80%
Пока наше система ценообразования будет завязано с мировой посредством ВТО, таможенных пошлин, акцизы ит.д. мы все время будем вынуждены подстраиваться под мировые тренды инфляции и удорожаний, причем в группе стран 3 мира. Так как не мы регулируем механизм ВТО и механизмы ценообразования внутри страны всегда зависят от пошлин и субсидирования- если примитивно сказать. А вот когда мы откажемся от регулирования всего внутри страны под мировые ценники и создадим защитные механизмы от вывоза - тогда жизнь станет намного приятней и дешевле. Как это до сих пор было в Европе и америке с австралией- гда жирели за счет остального мира и эмиссией подправляли свои дела. Теперь лавочка наполовину закрылась. Теперь сначала решат кто будет главнюками в курятнике, а потом уже и решат в каких границах будут работать экономические модели со своими валютами и как "соприкасаться" Объясню на примере - почему я должен платить на 20-30 % больше за авто, джинсы, костюм, или миксер, по сравнению их стоимости в стране производства. Тогда пусть покупают у меня тоже с такой же наценкой все ...... Но думаю что не договоряться!!!!!! Будет слом и много кому поплохеет и надолго...... кому то без шансов вернуть все в заД.
Гость
22 августа 2022, 17:12
Да вещи в сетевых магазинах продают с наценкой 250-300%
Можно подумать, что до вступления в ВТО, цены не росли.
Гость
22 августа 2022, 10:33
А что всё про повышение стоимости коммунальных тарифов? Когда будет про повышение качества коммунальных услуг? Повышать надо с обоснованием, а раз качество не растёт, то какое повышение стоимости?
Гость
22 августа 2022, 10:05
Не смешите!Когда это в России было понижение цен?Пример по хлебу:большой урожай или низкий-всё равно цена хлеба повышается,находятся объективные причины!
Достижения
На полпути к тысяче