V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Прочь с моего метра: почему опасно жить в маленьких квартирах — объясняют врачи и рассказывают хозяева «малышек»

13 ноября 2022, 14:49
это все потому что цены на квартиры - нереальные
13 ноября 2022, 14:34
Это еще Достоевский писал: тесные стены и потолки ум и душу теснят
13 ноября 2022, 14:25
Грех жаловаться тому, кто имеет спальное место в тесной квартире. Пусть лучше вам бомжи пожалуются на свои условия жизни. Поменяться с ними не хотите?
Гость
13 ноября 2022, 22:07
Почему сразу с бомжами? Почему бы не поменяться с теми, кто настроил себе дворцов по всему миру на уворованные миллиарды?
Скоро опять люди будут жить в комуналказ, тк платить за квартиру будет очень дорого. Времена возвращаются. Осталось совсем немного до этого.
Гость
13 ноября 2022, 14:57
Живя в квартире о здоровье можно забыть. Или- или.
Гость
13 ноября 2022, 22:33
Кругом сглаз , шум , и неизвестность за дверю иквартиры и в лифте ?
Гость
14 ноября 2022, 05:27
Гость
14 ноября 2022, 05:27
Кругом сглаз , шум , и неизвестность за дверю иквартиры и в лифте ?
И все перечисленное тоже. МКД это постоянное нахождение в толпе. Индукция. Типа вагона или зала ожидания. Перекрытия и стены не защита. Над головой в частном секторе звезды, а в МКД чужие унитазы.
13 ноября 2022, 17:31
«Не до жиру, быть бы живу»
Гость
13 ноября 2022, 16:24
Пусть едут в села покупать дома и землю. Можно в Волгоградской области, подальше от города, купить 100-метровый дом с участком, со всеми удобствами, круче , чем какая то квартира. Но люди глупые и ленивые, вот и ноют.
Гость
13 ноября 2022, 22:09
А работать там где, лечиться, детей учить? Ещё бы к Агафье в тайгу посоветовали бы. Там вообще бесплатно проживание.
Гость
13 ноября 2022, 22:34
А ты знаешь сколько стоит содержать дом в деревне ?
Гость
13 ноября 2022, 23:43
И жить огородом: что вырастил, то и слопал? Нет уж, спасибо.
Гость
13 ноября 2022, 14:23
Японцам это расскажите.
Гость
1 июня 2023, 10:45
Сумничали? Процентом самоубийств в Японии поинтересуйтесь для начала.
Гость
13 ноября 2022, 23:41
Большие квартиры нравятся тем, у кого есть домработница, или тем, кому нравится процесс уборки. Лично я ни к тем, ни к другим не отношусь.
Гость
14 ноября 2022, 02:31
И мужика нет у тебя ?
Гость
14 ноября 2022, 09:28
У меня квартира -студия. Живу и радуюсь. Ничего не давит и не мешает. Если квартира или причина переезда в неё изначально не нравится, то раздражать будет всё -от планировки, метража до соседей.