перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Управляйки» в России захотели передавать долги за ЖКХ коллекторам

29 июля 2025, 03:29
Гость
Гость
29 июля 2025, 13:41
Сбер занимается разработкой закона о защите коллекторов и взыскателей от должников. Выгорание, срывы, текучка.
Гость
29 июля 2025, 09:36
Пришёл тут один "коллектор". Как оказалось - по ошибке. Ушёл без передних зубов...
Гость
29 июля 2025, 10:19
Да и вообще как это возможно, чтобы было разрешено официально выбивать из людей деньги? А если люди начнут свою защищать честь и достоинство от этих коллекторов по-настоящему огнем и мечом?! Действительно сначала с ценами на эти услуги УК разберитесь.
Гость
29 июля 2025, 12:48
Гость
29 июля 2025, 10:19
Да и вообще как это возможно, чтобы было разрешено официально выбивать из людей деньги? А если люди начнут свою защищать честь и достоинство от этих коллекторов по-настоящему огнем и мечом?! Действительно сначала с ценами на эти услуги УК разберитесь.
Официально запрещено выбивать. Можно только вежливо и культурно напоминать и просить.
Гость
29 июля 2025, 09:31
Зато на сами УК никакой управы. У нас Пардигма постоянно беспредел устраивает. Хотят воду отключат на неделю, или горячую посреди зимы на два месяца, без света можно сутками сидеть, грязь кругом, ни дворников, ни уборщиц.
Гость
29 июля 2025, 09:49
Топило нас несколько дней, так и не дозвонились им, соседям сверху пришлось кого-то нанимать за деньги, чтобы произвести ремонт стояка.
Гость
29 июля 2025, 09:50
Электрика, сварщика, уборщиц, дворников у них нет вообще. В аварийку не дозвонится, диспетчер не отвечает уже несколько недель. Вот кто вообще, УК с неполным штатом и без аварийной службы, позволяет издеваться над жителями и превращать нашу жизнь в кошмар?
Гость
29 июля 2025, 10:18
Гость
29 июля 2025, 09:50
Электрика, сварщика, уборщиц, дворников у них нет вообще. В аварийку не дозвонится, диспетчер не отвечает уже несколько недель. Вот кто вообще, УК с неполным штатом и без аварийной службы, позволяет издеваться над жителями и превращать нашу жизнь в кошмар?
Вы сами себе устроили этот кошмар с начала 90х.
Гость
29 июля 2025, 04:14
Коллекторы разорятся на штрафах.))) Все, на что они имеют право по закону о коллекторах, это напомнить о долге и попросить заплатить. Все на этом, все пужалки запрещены. Штрафы им 500к- 2 лм. Никакой родни, соседей, личных бесед и звонков ночью. Учредители агентств обычно недружественные страны НАТО. В чью пользу мордобой?
Гость
29 июля 2025, 11:13
молодец, нату приплёл, царскую косточку отрабатываешь?
Гость
29 июля 2025, 12:46
Гость
29 июля 2025, 11:13
молодец, нату приплёл, царскую косточку отрабатываешь?
Нет. Мониторю.
Гость