перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ЛДПР предложила запретить взимать пени с граждан за задержку оплаты ЖКУ в России

13 сентября 2025, 06:58
Гость
Гость
13 сентября, 07:05
Ещё нужно раз в три года проводить амнистию по долгам за жкх для малоимущих
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 07:56
Малоимущие получают большие дотации за ЖКХ в соцобеспечение. Число таких людей очень велико. Много из них липовых получателей скрывающих свои реальные доходы. Лично знаю таких. Почему в стране столько бедных? Долго можно говорить...
Гость
13 сентября, 08:06
13 сентября, 07:56
Малоимущие получают большие дотации за ЖКХ в соцобеспечение. Число таких людей очень велико. Много из них липовых получателей скрывающих свои реальные доходы. Лично знаю таких. Почему в стране столько бедных? Долго можно говорить...
Попробуй получи дотацию.
Гость
13 сентября, 08:43
13 сентября, 07:56
Малоимущие получают большие дотации за ЖКХ в соцобеспечение. Число таких людей очень велико. Много из них липовых получателей скрывающих свои реальные доходы. Лично знаю таких. Почему в стране столько бедных? Долго можно говорить...
Малоумущих вы ( медицина) с государством нехиленько так оптимизируюте.
Гость
13 сентября, 07:59
Вот они надоели уже пустозвоны.
Гость
13 сентября, 16:17
До вас все еще не доходит что они вам законы пишут, а вы по этим законам живете. Когда мозги включите?
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 07:48
Популистские призывы Слуцкого ведут к экономической анархии , и есть косвенные призывы к разрушению экономики страны. Госдума с длинным списком популистских льгот ( абсолютно невыполнимых) лишь снова подрывает доверие к власти. Прежде чем раздавать льготы, нужно иметь материальные резервы. Их нет и в помине. Наоборот, есть быстро растущий дефицит средств.
Гость
13 сентября, 08:01
Скамейки, ёлки, плитки, покраска "Родины" в шизофреничной гамме это не ресурсы?;)))
Гость
13 сентября, 08:07
Прямой призыв на Неглинной сидит. Никак не спрыгнет, знает, что за это будет.
Гость
13 сентября, 16:15
Гость
13 сентября, 08:07
Прямой призыв на Неглинной сидит. Никак не спрыгнет, знает, что за это будет.
У нее есть начальник, который говорит что делать и каждый раз оставляет на этой должности, а еще определяет на что бюджет тратить
Гость
13 сентября, 08:41
Чья б кобыла мычала.
Гость