V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ЛДПР предложила запретить взимать пени с граждан за задержку оплаты ЖКУ в России

13 сентября 2025, 06:58
Гость
Гость
13 сентября 2025, 08:41
Чья б кобыла мычала.
Гость
13 сентября 2025, 07:59
Вот они надоели уже пустозвоны.
Гость
13 сентября 2025, 16:17
До вас все еще не доходит что они вам законы пишут, а вы по этим законам живете. Когда мозги включите?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 сентября 2025, 07:48
Популистские призывы Слуцкого ведут к экономической анархии , и есть косвенные призывы к разрушению экономики страны. Госдума с длинным списком популистских льгот ( абсолютно невыполнимых) лишь снова подрывает доверие к власти. Прежде чем раздавать льготы, нужно иметь материальные резервы. Их нет и в помине. Наоборот, есть быстро растущий дефицит средств.
Гость
13 сентября 2025, 08:01
Скамейки, ёлки, плитки, покраска "Родины" в шизофреничной гамме это не ресурсы?;)))
Гость
13 сентября 2025, 08:07
Прямой призыв на Неглинной сидит. Никак не спрыгнет, знает, что за это будет.
Гость
13 сентября 2025, 16:15
Гость
13 сентября 2025, 08:07
Прямой призыв на Неглинной сидит. Никак не спрыгнет, знает, что за это будет.
У нее есть начальник, который говорит что делать и каждый раз оставляет на этой должности, а еще определяет на что бюджет тратить
Гость
13 сентября 2025, 07:05
Ещё нужно раз в три года проводить амнистию по долгам за жкх для малоимущих
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 сентября 2025, 07:56
Малоимущие получают большие дотации за ЖКХ в соцобеспечение. Число таких людей очень велико. Много из них липовых получателей скрывающих свои реальные доходы. Лично знаю таких. Почему в стране столько бедных? Долго можно говорить...
Гость
13 сентября 2025, 08:06
13 сентября 2025, 07:56
Малоимущие получают большие дотации за ЖКХ в соцобеспечение. Число таких людей очень велико. Много из них липовых получателей скрывающих свои реальные доходы. Лично знаю таких. Почему в стране столько бедных? Долго можно говорить...
Попробуй получи дотацию.
Гость
13 сентября 2025, 08:43
13 сентября 2025, 07:56
Малоимущие получают большие дотации за ЖКХ в соцобеспечение. Число таких людей очень велико. Много из них липовых получателей скрывающих свои реальные доходы. Лично знаю таких. Почему в стране столько бедных? Долго можно говорить...
Малоумущих вы ( медицина) с государством нехиленько так оптимизируюте.
Гость