Каждый многоквартирный дом до конца года должен создать чат в MAX
12 ноября 2025, 20:15
Гость
13 ноября 2025, 13:35
"Хоть тушкой, хоть чучелом", но всем стараются навязать МАХ любым способом и возникают "смутные сомнения", что главная цель - тотальный контроль за всем и вся.
Гость
13 ноября 2025, 13:56
что за секретную информацию вы передаете, что за вами нужно следить? скидки в алкомаркете?
Гость
13 ноября 2025, 14:10
Гость
13 ноября 2025, 13:56
что за секретную информацию вы передаете, что за вами нужно следить? скидки в алкомаркете?
адреса ботов.
Гость
13 ноября 2025, 11:25
Не совсем понятно, для чего этот чат. Давать заявки в УК? Так она всё равно ничего не делала и не будет делать. Вон у нас в проходе к лифту светильник перегорел - месяц мы лазили в кромешной тьме с фонариками, уже чуть ли не Бастрыкину собирались жаловаться, что бы понудить УКВР хоть что-то сделать...
Гость
13 ноября 2025, 10:42
Вот пусть Файзулин со своей женой и общается в Максе
Гость
13 ноября 2025, 10:02
пусть подержат свои
Гость
13 ноября 2025, 09:46
Если бы соответствующие службы самостоятельно бы перевели все домовые чаты в Мах, причем с сохранением информации и без неудобств для их пользователей и админов, то люди бы не так сильно возражали. Но ведь людям все это придется делать самостоятельно, поэтому и такое сопротивление.....
Гость
13 ноября 2025, 00:12
Да шёл бы он лесом со своими указивками - где и в каком чате нам общаться. Уже не знают, каким макаром в этот макс людей загнать....
Гость
12 ноября 2025, 23:42
Если многоквартирный дом сам по себе умеет чаты создавать, то пусть создаёт. А собственники квартир в этом доме могут иметь собственное мнение какие чаты создавать и создавать ли вообще.
Гость
12 ноября 2025, 23:04
Вот тогда заживём
Гость
12 ноября 2025, 22:30
Средний палец
Гость
13 ноября 2025, 13:55
трудно вам будет с таким именем.
Гость
13 ноября 2025, 14:06
Гость
13 ноября 2025, 13:55
трудно вам будет с таким именем.
тебе вот легко.
Гость
12 ноября 2025, 22:17
А зачем оно "НУЖНО"? Без чатиков никак?
Гость
13 ноября 2025, 09:32
хомячки без чатов не выживают!
Гость
12 ноября 2025, 22:12
Ну тогда каждому жильцу МКД выдавайте смартфон с Максом специально для чата...
Гость
13 ноября 2025, 09:30
ума не хватило установить на свой?
Гость
13 ноября 2025, 11:11
Гость
13 ноября 2025, 09:30
ума не хватило установить на свой?
У них ума не хватает даже заработать денег на простейший смартфон (видать всё пропивают моментально), а вы говорите что-то установить на нём.....
Не мытьём так катаньем, всё равно всех россиян заставят перейти в Max.
Гость
12 ноября 2025, 22:55
Заставят, конечно. И в макс перейти, и чип в мозг вшить. И детей будут отбирать. Всё для вашего блага и безопасности.
Гость
13 ноября 2025, 09:29
Гость
12 ноября 2025, 22:55
Заставят, конечно. И в макс перейти, и чип в мозг вшить. И детей будут отбирать. Всё для вашего блага и безопасности.
мозги у вас тоже забрали или это семейная особенность?
Гость
12 ноября 2025, 21:46
А если нет чата, то что???
Гость
12 ноября 2025, 21:58
А ничего. Быть в инете — не конституционная обязанность гражданина РФ
Гость
13 ноября 2025, 09:31
матись с балкона.
Гость
12 ноября 2025, 21:04
Всё должно быть в цифре и под контролем. Мы любим цифру.
Гость
13 ноября 2025, 09:33
а что контролировать в домовом!!! чате? т.е вы заранее обмочились потому, что что то запрещенное публиковали?
Гость
13 ноября 2025, 14:09
и шушуны с ботами прощай молодость, да?
Гость
12 ноября 2025, 20:18
Ну будет просто параллельно 2 чата. Один для реальной работы в телеге и один для отчетности в Максе. В школах уже такое практикуют. Только учителям двойная работа. Приходится и в Телеграмм и в Макс выкладывать, потому что школьники и их родители не спешат в Макс переходить
Гость
12 ноября 2025, 20:55
«Не будут переходить — отключим газ»(с)
Гость
13 ноября 2025, 00:15
Не все. Представьте, есть и такие учителя, кто вообще ни в каких школьных чатах не состоит. Достаточно дневников и родительских собраний. Давить пробовали... не получилось, отстали.
Гость
13 ноября 2025, 14:08
Гость
13 ноября 2025, 00:15
Не все. Представьте, есть и такие учителя, кто вообще ни в каких школьных чатах не состоит. Достаточно дневников и родительских собраний. Давить пробовали... не получилось, отстали.
Достижения
Твой первый