V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

12 м/c,

с-з.

750мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Плата за ЖКХ значительно снизится: когда и на сколько

16 марта 2026, 14:21
Гость
Гость
20 марта, 15:36
Народ скоро не сможет вообще ничего оплачивать. Останутся в стране пенсионеры и маргиналы. Я прям жду этот момент.
Гость
20 марта, 15:35
Ничего снижаться не будет. Не вводите людей в заблуждение. В этой стране все только повышается. Но лишь в негативную сторону.
Гость
17 марта, 00:10
Отключайте отопление уже тепло без вас
Гость
16 марта, 21:22
Самый эффективный способ это воровать!Оставьте все иллюзии об какой то там мнимой экономии,кидают вас,кидайте вы!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 марта, 19:10
самый действенный способ понизить коммунальные платежи- это выступить с инициатив в Госдуме, на крайняк в местной Гордуме- отменить холодные зимы, или максимум вообще отменить зиму!!! В последнем случае все жулики от концессий разорятся и самоликвидируются, или перетекут плавно в другие высокомздоимные отрасли - например в газпром и роснефть.
ибрагим оглы

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 18:03
плата снизится на пару тысяч.. в октябре на 12 тысяч повысят.. опять нытья на весь эфир. зачем об этом писать платите молча
Гость
16 марта, 17:10
Детский сад, как говорится
Гость
16 марта, 16:03
Уважаемые агентство! Неужели мы заслуживаем такие пустые новости?! За кого вы нас держите?
Гость
16 марта, 15:45
На воду не пломбируют счётчики больше месяца
Гость
16 марта, 15:44
Поставили счётчики. Написали заявление на пломбы больше месяца нет.должны в течении15 дней опломбировать. Платим по повышенному коэффициенту. Не дозвонится. Прокуратура аууууу
Гость
16 марта, 16:36
ха, мы три месяца ждали опломбировку. Соответственно, все это время оплата по повышенному тарифу! И нет возможности сделать перерасчет ! Гетто какое-то. А если за кв. не заплатил вовремя - штрафы, пени !!!
Гость
16 марта, 15:23
Плата за ЖКХ значительно "снизится" так же как и БЕНЗИН
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 15:23
Да вы прям раскрыли великую тайну, да мы и без вас знаем что закончится отопительный и платёжка станет меньше. 😁😁😁
Гость
16 марта, 15:13
Ну и еду понятно что без отопления плата резко снизится. Что касается воды холодной то у нас так: норматив на человека при коэффициенте переплаты 1,5 был 7,5 куба. Но когда коэффициент стал 3 то норматив сделали 5,4 куба. А общая сумма за холодную воду не сильно изменилась
Гость
16 марта, 15:17
ежу*
Гость
16 марта, 15:09
Это теперь называется снижение??? Бред реальный
Гость
16 марта, 14:45
Отопительный сезон закончится - плата за ЖКХ снизится, отопительный сезон начнётся - плата повысится. Очень информативно.
Гость
16 марта, 14:37
"С 1 марта 2025 года регионам запретили..." Вообще-то такие вещи всегда регулировались Постановлением Правительства для всех без исключения))
Гость
16 марта, 14:36
"Открыли Америку"!
Гость
16 марта, 14:31
За такие заголовки я бы ввел уголовную статью........введение в заблуждение
Гость