Юрист предупредил о крупных штрафах за сушку белья
14 апреля 2026, 22:46
Гость
15 апреля, 10:42
Скучаю по временам, когда подъезды и окна были нараспашку, соседи ходили друг к другу в гости без повода и приглашения, когда вечером мужики "забивали козла" а на соседней лавочке пели песни под гитару. и никто не думал о "выходе в ресурсное пространство" и отключниях интернета а просто жили и радовались жизни а во дворе сушилось белье и никто его не воровал.
Гость
15 апреля, 07:53
Во всех цивилизованных странах штрафуют за захломление балкона. И штрафы не малые. Это НОРМАЛЬНО. Брошенный окурок может вызвать возгорание, когда вас дома не будет. И это портит вид с улицы. Не нужно устраивать "восточных базаров".
Гость
15 апреля, 07:55
хломлеть болкон не хорошо
Гость
15 апреля, 01:26
В этой стране для простого народа кроме ограничений и штрафов что-нибудь вообще есть?
Гость
15 апреля, 00:05
Штрафы штрафы штрафы кругом. Кнут есть, а где пряник
Гость
15 апреля, 00:01
Прямо смешно, а оконные проемы все проверены пожарным надзором. Во многих домах они просто не открываются потому что заделаны полностью, и ук не собираются их ремонтировать.
Ук штрафовать кишка тонка, с людей слупить деньги намного легче?
Гость
23 марта, 12:51
Достали уже...
Кроме запретов и штрафов ещё что-нибудь есть в этой стране?
Гость
23 марта, 10:53
Вот интересно.... Когда появится Закон о запрете запрещать????
Гость
23 марта, 10:50
"Кто-то засунул два пальца в розетку.
Все что найдется,- сметут на газетку."
Вместе с их инициативами.
Гость
23 марта, 10:43
все же надо различать развешивание на улице на своем балконе и загромождение путей эвакуации. На своем балконе вешать можно - это не является путем эвакуации, а вот в общественном балконе, который и является путем эвакуации... там да, но в Волгограде такого и нет.
Хотя я сам не люблю, когда соседи вешают на балконе свои вещи сушиться (а также курят - увы, но это наша скрепа, судя по всему). Дело в том, что люди используют какие-то невероятно вонючие моющие средства, что очень даже чувствуется во время сушки, скажем, постельного белья. А если еще сосед этот курит и все в его доме пропиталось куревом, то это вообще сравнимо с газовой атакой.
Гость
23 марта, 10:05
Как это выглядет на практике? В подъезде пахнет жареной картошкой с салом постоянно, а я на диете🙊
Гость
23 марта, 09:53
кто в здравом уме будет сейчас на улице сушить белье? оно же черным и пыльным станет через 30 минут
а так да, они там себе белье позволяют, значит бабки еще есть! надо отобрать
Гость
23 марта, 08:50
Извините, добавьте ещё и запах по вытяжка от туалета! Что же, только за запах еды штраф, несправедливо!
Гость
23 марта, 08:44
Люди новая нефть, они жизнь сдалали невыносимой даже без штрафов и не хотят этого понимать.
Кого надо штрафовать за неумелое управление экономикой страны приведшее к потере триллионов рублей?
За запах лука в коридоре штрафуем женщину за приготовление пищи для своей семьи. А за отсутствие канализации в 20% жилья страны не отвечает никто.
Сортир на улице в 21 веке.
Гость
14 апреля, 23:16
Почему ты постоянно всех обманываешь?
Гость
14 апреля, 23:21
Врачей тоже нужно штрафовать за очень плохое лечение.
Гость
15 апреля, 00:03
И газовый баллон в доме из-за отсутствия централизованного газоответвления
Гость
23 марта, 07:04
За смерть скоро будут штрафовать.
Гость
23 марта, 06:52
Штрафодобывающая отрасль. Пока никого кошмарить не будут. Есть очень много чего нельзя: нельзя на 1 этаже ставить решетки на окнах (пускай гопота к вам забегает домой), нельзя проводить ремонт в квартире без согласования, нельзя кондиционеры ставить и так далее. Захотят вам надавить на горло - вспомнят про эти "нельзя". А так живите пока живется.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц