V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия На Нулевой Продольной не влезшая под эстакаду фура врезалась в кроссовер

На Нулевой Продольной не влезшая под эстакаду фура врезалась в кроссовер

Авария произошла у речпорта.

Столкновение парализовало движение по нулевой продольной  | Источник: Константин ЗавриковСтолкновение парализовало движение по нулевой продольной  | Источник: Константин Завриков
Столкновение парализовало движение по нулевой продольной 
Источник:
Константин Завриков

В Центральном районе Волгограда возле речного порта сегодня, 22 февраля, водитель грузовика испортил утро многим волгоградцам, ехавшим на своих машинах по направлению к улице Краснознаменской.

Находившийся за рулем фуры мужчина, подъехав к пешеходной эстакаде, понял, что не проедет и начал сдавать назад. Не убедившись в безопасности маневра, он врезался в иномарку.

— В результате аварии на Нулевой Продольной образовалась пробка. Стоять на месте пришлось всем, кто ехал в сторону центра, — сообщили V1.ru очевидцы происшествия.

По словам волгоградцев, в аварии пострадал совсем новый кроссовер «Шкода Кодиак». Из людей никто не пострадал.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем