V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Волгограде задержали подозреваемого в зверском убийстве

В Волгограде задержали подозреваемого в зверском убийстве

За отказ от интима мужчина 20 раз вонзил нож в подругу

Один из убийц уже сознался в преступлении

В Волгограде сегодня, 22 мая, утром на пустыре возле дачного сообщества в Красноармейском районе нашли тело убитой 26-летней женщины. В течение дня оперативникам удалось установить подозреваемых в жестоком убийстве, а к вечеру одного из них задержали.

— На теле 26-летней жительницы Красноармейского района эксперты насчитали 20 ножевых ранений, 14 из которых пришлись в область груди, — сообщили в региональном следственном управлении СК России. — Сразу же было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В результате слаженной работы следователей, а также оперативников полиции в течение нескольких часов удалось установить не только личность убитой, но и лиц, вероятно, совершивших преступление. Один из злоумышленников задержан и уже дал признательные показания.

К этому часу следователям удалось выяснить, что вечером 21 мая убитая девушка отправилась на дачу с двумя приятелями. После совместного застолья мужчины начали склонять подругу к интимной связи, а получив отказ, решили взять её силой. Со слов задержанного волгоградца, девушка пригрозила сообщить в полицию о сексуальных домогательствах. Тогда приятелям не пришло ничего лучше в голову, как связать свою жертву.

— Испугавшись наказания, мужчины начали думать, как избавиться от знакомой. Узнав о планах приятелей, девушка смогла вырваться, — рассказывают в следственном управлении. — На пустыре недалеко от дачи её настиг один из подозреваемых. Там и было совершено убийство.

Следователи продолжают выяснять все обстоятельства жестокой расправы над женщиной. Ведется поиск второго волгоградца.

Евгения Соколова
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем