V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия эксклюзив «Мы встали в гармошку»: в центре Волгограда Lexus устроил аварию с четырьмя машинами и скрылся

«Мы встали в гармошку»: в центре Волгограда Lexus устроил аварию с четырьмя машинами и скрылся

Водители пострадавших авто предполагают, что виновник крупного ДТП был пьян

В Центральном районе Волгограда на улице 7-й Гвардейской белый Lexus протаранил Mitsubishi Lancer и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. От сильного удара Lancer врезался во впереди стоящие на светофоре машины. Четыре автомобиля пострадали в результате аварии.

Водители четырёх машин ищут виновника аварии

— Я ехал с Хиросимы около 18:20 в сторону проспекта Ленина, — рассказал V1.ru водитель Mitsubishi Lancer Алексей. — Сбавлял скорость перед перекрёстком и вдруг ощутил сильнейший удар сзади. Меня откинуло метров на 10 вперёд и я протаранил ехавший впереди Nissan Terrano. От столкновения выбросило подушки безопасности.

«Я даже его не видел»

Nissan Terrano врезался в остановившийся в колонне машин на светофоре KIA RIO. Ту, в свою очередь, зажало между внедорожником и ВАЗ-2115.

«Он на большой скорости выехал на проспект Ленина и скрылся» 

— Никто из нас не увидел виновника аварии. Очень быстро мы встали в гармошку и приходили в себя. Спасибо, что водители ехавшие позади остановились и рассказали, что на полной скорости в меня врезался белый Lexus, — говорит водитель Mitsubishi. — Но зачем скрываться то, ведь он оставил здесь свой номер. Наверное был пьян, поэтому и уехал.

«Lexus сильно повредило, у него потёк антифриз, след которого растянулся на десятки метров»

Четверо водителей остаются на месте аварии и ждут приезда сотрудников ДПС. Никто из них не пострадал.

Mitsubishi пострадало больше всего

— Волгоградцы обращаются к горожанам с просьбой откликнуться, если кому-либо известна информация о белом Lexus с государственным номером «р727св 34»

Виновник ДТП скрылся, забыв номера

Практически на этом же месте 1 августа произошла ещё одна авария с четырьмя автомобилями, которые образовали паровозик после тарана скрывшегося с места ДТП водителя. Его спустя несколько часов задержали во дворе на улице Бакинской.

Водитель Lancer до сих пор находится в шоке
«Зачем ему было бежать, если он не пьян?»
Автохама пока не нашли

Если вы стали свидетелем аварии или знаете владельца Lexus, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции V1.ru, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–917–840–00–50.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем