V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Любовь зла»: волгоградка застала любовника с другой и переехала обоих на машине

«Любовь зла»: волгоградка застала любовника с другой и переехала обоих на машине

Женщина из ревности устроила драку, после чего наехала на изменника и его новую подругу

Семейный скандал произошел в поселке Елань Волгоградской области

В Волгоградской области в рабочем посёлке Елань 34-летняя женщина, застав 57-летнего любовника с 31-летней пассией, устроила драку, после чего за рулём «Лады-Гранты» сбила влюблённую парочку.

— По предварительным данным, 34-летней жительнице Елани стало известно, что её 57-летний любовник изменяет ей с более молодой 31-летней женщиной, — рассказали V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области. — Накануне утром, 21 ноября, она приехала на своём автомобиле «Лада-Гранта» к дому новой возлюбленной своего ухажёра и застала их вместе.

Разгневанная в приступе ревности женщина начала активно выяснять отношения.

— Волгоградка устроила драку, схватив соперницу за волосы, — пояснили в полиции. — После этого, около 11:00 подозреваемая села в автомобиль и наехала на женщину и мужчину, стоявших на обочине дороги. В показаниях она отметила, что не хотела никому причинить вреда. Оба пострадавших доставлены в местную больницу.

Во время манёвра женщина-водитель отдавила любовнику левую ногу, а его новая пассия оказалась на капоте «Гранты» и при падении повредила ногу. Серьёзных травм парочке избежать удалось.

— В настоящее время сотрудники Отдела МВД по Еланскому району Волгоградской области проводят проверку по факту случившегося для правовой оценки произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем