25 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 дек 2018 в 17:24

А кто на это "творчество" за нормальные деньги смотреть будет?

343536
1 дек 2018 в 18:24

Настоящие билеты за несколько сотен спрятали и стали продавать подделки по 10 руб. Зачем? Чтобы получить какие-то дотации из бюджета за спектакли пользующиеся бешеным успехом у жителей области?

Гость
1 дек 2018 в 19:06

гениальная схема.., покойного и заслуженного?, если да, то это позорно)

Гость
1 дек 2018 в 19:54

У нас мертвые всегда во всем виноваты - очень удобно

Гость
1 дек 2018 в 19:55

Нечистоплотности чиновников Волгограда нет придела.так хотелось опорочить имя Отара Ивановича, что пришлось Его убить. С остальными можно договориться. Вот и договорились. Стыдоба! С августа министрики волглградской культуры сидели в кабинете худрука театра...., и досиделись! Молодцы! Высидели таки!

Гость
1 дек 2018 в 20:24

Такая же схема и в музыкальном и молодёжной видимо, силовиков теперь и туда дорожку протопчат

Гость
1 дек 2018 в 22:07

А почему обращаться именно в 4 отдел людям из Волжского???? Что, у Осипова там все схвачено уже?

Гость
1 дек 2018 в 22:46

Можно только дивиться величине и силе ушедшего бывшего художественного руководителя НЭТа! Отар Иванович ,с Вами сражаются даже после Вашего ухода! Какая хитроумная схемка! И есть на кого свалить! 30 лет не было левых билетов, и прекрасно жили! И премьеры не срывались! И залы были полными! И актрисы по команде не падали в предсмертных конвульсиях, для сокрытия провального спектакля! Не надо было врать и изворачиваться! И никто уже не удивится, что следующим шагом будет переименование театра, как наказание !!! Чужие погоны всегда тяжеловаты! И ещё, сорванная то пьеска без имени режиссера! Стыдно подписаться? Тут заговором попахивает!

Чес
2 дек 2018 в 08:09

Перестала ходить в нэт новый спектакль мерзкий старые играют спустя рукава скоро растеряете всех зрителей

Марина
2 дек 2018 в 10:06

А где же новый худрук. Не слыхать что-то.Где высоконравственные постановки За него всё решают. Осипов не уймётся.Цель - театр развалить.

Гость
2 дек 2018 в 11:02

Рейдеры не гнушаются ничем.

Гость
2 дек 2018 в 12:10

Всё, ребяты.... чую, театра не будет... (

ОДНАКО!
2 дек 2018 в 17:51

Горе какое-то с этим пе диком Осиповым! Кто-то головой и интеллектом пробивается, а кто-то попой. Да, Сашкой?

Гость
3 дек 2018 в 01:54

Это заказ.НЭТ должен быть расформирован и закрыт к открытию храма на площади Павших Борцов,и здание НЭТа должно будет передано РПЦ. (100% информация) Это решение было ещё в 2016 году,поэтому именно тогда начались гонения на Отара Ивановича,приведшие к его смерти,ну а сейчас заключительный акт в разгаре.