V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Разбились школьники подробности «Девушка скончалась»: под Волгоградом в страшной аварии на «двенадцатой» разбились школьники

«Девушка скончалась»: под Волгоградом в страшной аварии на «двенадцатой» разбились школьники

18-летний водитель с месячным стажем улетел с пассажирами в кювет: 17-летняя девушка умерла от травм

Молодому водителю грозит до трёх лет колонии

В Ленинском районе Волгограда на трассе между Маляевкой и Царёвым 18-летний водитель «двенадцатой» с тремя школьниками в салоне не справился с управлением и улетел в кювет. Все несовершеннолетние находятся в больнице, 17-летняя девушка скончалась от многочисленных повреждений.

— По предварительным данным в субботу, 1 декабря, ВАЗ-21120 под управлением 18-летнего волгоградца, получившего водительские права месяц назад, ехал в Ленинском районе в сторону Астрахани, — сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В салоне автомобиля находились трое школьников 15, 16 и 17 лет. На участке автодороги между сёлами Маляевка и Царёв водитель не справился с управлением, «двенадцатая» опрокинулась и ушла в кювет.

Все несовершеннолетние были госпитализированы в Ленинскую ЦРБ.

— У пассажиров травмы различной степени тяжести, — пояснили в полиции. — Сегодня утром, 3 декабря, в Центральной районной больнице города Ленинска скончалась 9-классница местной школы, получившая в аварии множество травм внутренних органов. В отношении водителя ВАЗ-21120 возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

18-летнему волгоградцу, не пострадавшему в аварии, грозит до трёх лет заключения.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем