V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия подробности «В больнице пять человек»: в Волгоградской области под колёса авто попали школьницы

«В больнице пять человек»: в Волгоградской области под колёса авто попали школьницы

В субботу автомобилисты сбили двух пенсионеров, мужчину и двух девочек 11 и 13 лет

Все пострадавшие доставлены в больницы

В минувшую субботу, 9 декабря, в Волгоградской области пять человек попали в больницу, пострадав от наезда автомобилей на дорогах региона. Среди них двое пенсионеров, 35-летний мужчина, а также 11-летняя и 13-летняя девочки.

— В обед субботы, примерно в 13:30, иномарка KIA RIio под управлением 41-летнего волгоградца на улице Огарёва в Советском районе при повороте на зелёный сигнал светофора сбила 11-летнюю школьницу, — сообщили V1.RU в ГУ МВД по Волгоградской области. — Наезд на ребёнка произошёл напротив дома № 28. Девочка переходила дорогу в неустановленном месте. Бригада скорой медицинской помощи госпитализировала её в больницу с травмами и ушибами.

В Тракторозаводском районе Волгограда под колёса «Нивы» попал 80-летний пенсионер.

— Около 09:20 водитель «Лада-213100» на улице Александрова не уступил дорогу 80-летнему мужчине, — отметили в полиции. — 43-летний волгоградец сбил пенсионера на пешеходном переходе. Волгоградец получил серьёзные травмы и госпитализирован.

Ровесник пострадавшего наехал на 13-летнюю школьницу в Старополтавском районе.

— Накануне утром в Старой Полтавке 80-летний водитель ВАЗ-21213 ехал по улице Победы и при повороте на улицу Ленина, не посмотрев по сторонам, наехал на 13-летнюю девочку, — пояснили в главке МВД. — Ребёнок сильно ударился при падении, и с ушибом локтя девочка обратилась в больницу.

В Волжском произошло две аварии, в которых пострадали пешеходы.

— За рулём Daewoo Espero 33-летний волжанин направлялся по улице Оломоуцкой в сторону улицы Мира. Напротив дома № 33а он сбил 61-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пенсионера отвезли в больницу приехавшие врачи скорой помощи.

Другое дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Профсоюзов.

— По предварительным данным, в 17:45 Chevrolet Aveo под управлением 24-летнего водителя на улице Профсоюзов наехал на 35-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. Пострадавший госпитализирован.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем