V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия подробности «Не справился с заносами»: волгоградка скончалась в лобовой аварии на заснеженной трассе

«Не справился с заносами»: волгоградка скончалась в лобовой аварии на заснеженной трассе

«Лада-Калина» влетела в грузовик Scania

Водитель из-за снежных заносов вылетел на встречку

В субботу, 15 декабря, на федеральной трассе Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград в Камышинском районе Волгоградской области водитель «Лады-Калины» не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Scania. От полученных травм скончалась пассажирка отечественной легковушки.

— По предварительным данным, в субботу утром, примерно в 9:45, на 546-м километре федеральной автомобильной дороги Р-228 Сызрань — Саратов — Волгоград в Камышинском районе региона «Лада-Калина» под управлением 27-летнего водителя выехала на встречную полосу движения, — сообщили V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Водитель не справился с управлением, что и стало причиной запрещённого манёвра. Легковушка столкнулась с ехавшим ей навстречу грузовиком Scania. Большегрузом управлял 54-летний водитель.

В результате аварии скончалась пассажирка «Лады-Калины».

— Женщина, находившаяся в салоне отечественного автомобиля, получила травмы, несовместимые с жизнью, — отметили в полиции. — Она скончалась на месте, сразу же после дорожно-транспортного происшествия, не дождавшись приезда бригады скорой медицинской помощи. Водитель «Лады-Калины» госпитализирован с ушибами и травмами.

Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем