V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия проблема «Лупила своего сына»: волгоградку ударили по голове после замечания о жестоком обращении с малышом

«Лупила своего сына»: волгоградку ударили по голове после замечания о жестоком обращении с малышом

Женщина бросала ребенка в сугроб и на всю улицу ругалась матом

После замечания женщина заявила, что может делать со своим ребенком все что угодно

В Краснооктябрьском районе разъяренная женщина набросилась на волгоградку с кулаками после замечания о ребенке.

— Вчера в 11:30 я вышла на работу и встретила эту даму на улице Таращанцев, — рассказывает Виктория Карелина. — Женщина была пьяна — я не употребляю алкоголь, поэтому хорошо чувствую запах спиртного. Она шла со своим ребенком, которому на вид всего года два, мотала его по сугробам, лупила по спине и на всю улицу ругалась матом. Я попросила, чтобы она перестала издеваться над малышом, но услышала в ответ лишь оскорбления. Женщина сказала мне: «Что ты пристала к хохлушке? Я приехала сюда жить, а вы меня трогаете. Сдохните все. Мой ребенок, и делаю с ним все, что захочу».

Не услышав от матери малыша ни одного адекватного ответа, волгоградка набрала телефон полиции.

— После этого она стала подходить ко мне и со словами «Сейчас повыдираю тебе все космы» ударила по голове, — вспоминает Виктория Карелина. — Все это безумие продолжалось до тех пор, пока какая-то женщина не выбежала из ларька и не оттащила даму в сторону. Видя поведение своей матери, малыш плакал.

Автор: Виктория Карелина

Женщина, после замечания пустившая в ход кулаки, решила не дожидаться полиции и вызвала на подмогу своего мужа. По словам Виктории Карелиной, вскоре двухметровый мужчина приехал на улицу Таращанцев в компании со своим приятелем.

— Мужчина стал подходить ко мне и спрашивать: «Кто такая? Чего тебе нужно?», — добавляет Виктория Карелина. — Я пыталась объяснить, что его супруга била и обзывала малыша, но ответил лишь: «Я тебя сейчас сам посажу». После этого он вместе с приятелем повел женщину во дворы. Агрессивная волгоградка спряталась, а они сели в машину и уехали. Только после этого к дому приехала полиция.

Волгоградка написала на свою обидчицу сразу два заявления — больше всего Виктория Карелина хочет, чтобы полицейские оградили от побоев и оскорблений маленького ребенка.

— Сегодня ко мне приходил участковый и сказал, что женщину будут искать, — добавила Виктория. — Я от ее удара не пострадала. А вот что происходит с малышом, даже страшно представить.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию в правоохранительных органах.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем