V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пятеро в больнице: на трассе под Волгоградом Renault столкнулся с «семеркой»

Пятеро в больнице: на трассе под Волгоградом Renault столкнулся с «семеркой»

Автоледи на иномарке не справилась с управлением и выехала на встречку

На заснеженных трассах региона продолжают биться машины

На трассе Урюпинск — Первомайский в Волгоградской области накануне произошла авария, в которой пострадал человек. После столкновения Renault Fluence и ВАЗ-2107460 в больнице оказались водители обеих машин и трое пассажиров «семёрки».

— Автоледи на иномарке не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, — рассказали V1.RU в пресс-службе областного ГУ МВД. — Там она столкнулась с отечественной легковушкой, за рулём которой ехал 60-летний пенсионер с тремя людьми в салоне.

В результате ДТП все участники с разными травмами оказались в больнице.

В госпиталь после поездки по заснеженной трассе накануне попали ещё трое волгоградцев. В ночь с четверга на пятницу в Городищенском районе FIAT Mirage влетел в бетонную опору, пострадали водитель машины и двое пассажиров, в том числе и 11-летний ребенок.

Сегодня волгоградская Госавтоинспекция предупредила водителей об ухудшении погоды в регионе, из-за чего нарастает и опасность на дорогах.

— Водителям стоит исключить резкие маневры, соблюдать скоростной режим и дистанцию, неукоснительно выполнять предписания дорожных знаков и уступать дорогу пешеходам, — отметили в ГИБДД. — Пешеходам также следует быть особенно осторожными, переходя проезжую часть — перед началом перехода необходимо убедиться, что водители вас видят и готовы пропустить. Следует учитывать, что в неблагоприятных погодных условиях тормозной путь транспортных средств значительно возрастает, поэтому автомобиль может не успеть остановиться перед внезапно вышедшим на дорогу человеком.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем