V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда «Куда они только смотрят?»: на Комсомольской в Волгограде столкнулись два внедорожника

«Куда они только смотрят?»: на Комсомольской в Волгограде столкнулись два внедорожника

Авария произошла на пересечении с проспектом Ленина

Две большие машины не поделили перекрёсток

В Центральном районе Волгограда, на улице Комсомольской, произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. На пересечении с проспектом Ленина не разъехались два внедорожника. Авария случилась вечером и на время затруднила движение на проспекте.

Злополучный перекресток на проспекте Ленина продолжает собирать свою коллекцию ДТП. В этот раз, по словам волгоградцев, виновником аварии стал водитель на «камуфлированной» машине.

— Машина, окрашенная в камуфляж, въехала на перекресток и протаранила белый внедорожник, — рассказала V1.RU Екатерина Князева. — Собирается пробка.

Аварии на пересечении Комсомольской и Ленина происходят регулярно. Волгоградские водители продолжают путать сигналы светофоров и выезжают наперерез другим участникам движение. В октябре этого года ехавшая со стороны Волги «пятнадцатая» выскочила на перекресток и оказалась на пути Renault. Водитель иномарки не совладал с управлением, и, перевернувшись на крышу, Renault несколько метров проскользил в сторону Аллеи Героев. Находившихся в салоне мужчину и женщину спасли подушки безопасности и большое везение.

— Сегодня авария на перекрестке обошлась без жертв, — пишет в соцсетях Олег Антропов. — Но у меня вопрос: куда смотрят водители? И как можно перепутать сигналы светофоров?

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем