12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость 34
8 янв 2019 в 15:11

Да сами курят в общаге на площадке 100% и бычки кидают.... Кому вы там нужны.

гость
8 янв 2019 в 16:19

Изначально пожарные сказали жильцам в присутствии сотрудников полиции, что это поджег. А теперь неосторожное обращение с огнем.

Евгения
8 янв 2019 в 16:23

Нашим детям ни кто не помог , племянник ( 16 лет ) пытаясь вынести 5и летнюю сестру не смог и вернулся в комнату , где и упал вместе с ней , бабушка вытащила его на балкон отдышаться, потом дала мокрые тряпки и на второй раз у них получилась выбежать , племянница (15 лет) несла 2х летнюю сестру. На балконе кухни он просил о помощи , но ни кто не помог. От без исходности хотели прыгать со второго этажа. Я с 4х месячным ребёнком стояла на балконе 3 этажа , скинула им одеяло чтобы укрыть детей, они их одевали на лестнице пекарни ,потом бабушка попросила чтобы МЧС посадила к себе в машину , 5и и 2х летнюю посадили , а племянница раздетая стояла рядом , пока опять же бабушка не попросила чтобы МЧС посадили её в машину . А мне сказали заходить в комнату , где не возможно было дышать . . Может кому то и помогли , но нашим детям ни кто не помог ...

Типичный волгоградец
8 янв 2019 в 16:42

еще одни, жаждущие расселения в новые квартиры за чужие деньги. вы бы дверь в подъезд поставили и камеру видеонаблюдения - а они, дремучие, в интернет пишут...

маруся
8 янв 2019 в 16:42

Почему, сейчас идет речь о неосторожном обращении с огнем? Ведь после устранения пожара, спасатели сказали жителям что это поджег.

Андрей
8 янв 2019 в 17:08

А пожарные машины которые приехали небыли оборудованые даже спасательными лестницами

Живу в центр.районе
8 янв 2019 в 18:01

Вроде 21ый век, а попахивает наглостью и беспределом 90х! А место- то реально козырное!!!

Гарри
8 янв 2019 в 18:39

Сами скорей всего подожгли, чтоб им выделили новые квартиры около Парк Хауса.
Если сожгут свой дом то в деревню их отправить нужно.

Баба Яга
8 янв 2019 в 19:46

Обращаюсь ко всем читающим и прошу дать репосты в соцсетях. Для этого достаточно одного нажатия на нужную кнопку. Пусть страна знает своих "героев" - поджигателей.

Водила
8 янв 2019 в 21:17

Видеокамеры нынче дёшевы, могут помочь отвадить поджигателей.

чиновник
8 янв 2019 в 23:28

ваш сарай давно надо снести

Нуи
9 янв 2019 в 22:12

Пишите коллективное заявление в прокуратуру на обстоятельное расследование этого происшествия.