3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 янв 2019 в 19:11

Прикольно. Мой сосед тоже такой же. И увы Полиция сказала как взорвет тогда и приходите. Круто. Живём на бочке с порохом

Гость
8 янв 2019 в 21:00

Газовая держава

8 янв 2019 в 23:16

Подключал свой магазинчик к газу. Обошлось около 2 млн. Куча защиты, анализаторы газа, смс-оповещение что котёл отключился, только СРО-шные монтажники, проектировщики, приёмка Ростехнадзора, документации полный шкаф, итд. и тп. А мощность котла - меньше чем на даче...

А тут каждая квартира в пятиэтажке словно бома и всем нет дела. С меня, как с предпринимателя можно денег нарубить вдоволь, а с алкаша нет. Взрывайтесь люди...

Миша
9 янв 2019 в 00:32

почти в каждом обычном, не элитном доме, есть пьяница который может по пьяни забыть про газ и закурить, и как соседям с этим бороться?

Ольга
9 янв 2019 в 02:56

Вот как взрывается газ. А не так, что полдома целый подъезд 10-этажного рушится...

Михаил
9 янв 2019 в 10:44

Я уже после взрыва в Магнитогорске прямо на сайт МЧС написал о своем подозрении. и копию отправил на передачу Время Покажет.Уже долгое время замечаю что газ в наших газопроводах поступает без добавок одоранта.Я сам бывший газовик и знаю о чем говорю.Перед Новым годом поставил чайник на плиту,позвонила жена и попросила забрать ее с работы.Я забыл про чайник и поехал за ней.Когда приехали,она прошла в дальнюю комнату и хорошо что свет не включала.Разувшись я услышал шипение газовой конфорки,она потухла.Но запаха газа как положено вообще не было.Я выключил газ.крикнул жене чтобы ни чего не включала,открыл окна и проветрил помещения.Потомрешил убедится что газ не пахнет,открыл газ в конфорке и сунул лицо ближе к конфорке.Запаха нет напрочь.Поэтому люди не чуя опасности включают свет или прикуривают.

Гость
9 янв 2019 в 10:48

Господи, как же это достало уже... 21 век! пора бы уже запретить плиты без контроля горения пламени! Самое примитивное устройство дешевое и надежное не могут ставить! Сколько бы жизней оно спасло! Устройства контроля утечки газа продают... нет же, всем плевать! Лучше деньги драть за бесполезную проверку плиты каждый раз... Одним словом - Россия... нет слов

Лёлик
9 янв 2019 в 15:17

...а ведь и правда газ перестал пахнуть!Экономят гады!Поэтому народ не унюхивает беду!

Адольф
10 янв 2019 в 08:42

От алкашей одни беды