V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Возможно, их подрезал КАМАЗ»: друзья погибших в жутком ДТП супругов из Волгограда ищут свидетелей

«Возможно, их подрезал КАМАЗ»: друзья погибших в жутком ДТП супругов из Волгограда ищут свидетелей

У молодой пары остался новорожденный ребенок

Некоторые очевидцы уверены, что «Волгу» Дмитрия перед ДТП подрезала другая машина

Друзья Дмитрия и Анастасии, которых вчера похоронили в Волгограде, ищут свидетелей смертельного ДТП. По словам близких людей, у них есть предположения, что перед столкновением «Волгу» Димы подрезал КАМАЗ. Пролить свет на то, как это было, могут записи видеорегистраторов.

О жутком ДТП на Третьей Продольной магистрали в Волгограде корреспонденты V1.RU писали в четверг, 28 февраля. По словам очевидцев, после столкновения «Волги», в которой находилась пара молодых волгоградцев, недавно ставших родителями, и грузовика Iveco легковушка превратилась с груду железа. Диму от удара выбросило на асфальт, а Анастасия осталась прикованной к креслу автомобиля.

По данным полиции, Дмитрий перед смертельным ДТП не справился с управлением и вылетел прямо под грузовик.

Родные сомневаются, что мужчина мог поступить неверно на дороге 

— По предварительной информации, 28-летний водитель за рулём ГАЗ-31029 ехал по улице Менделеева со стороны посёлка Верхнезареченского в сторону Дзержинского района, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Примерно в 8:50 на спуске он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Ивеко» с полуприцепом.

Друзья Димы, ссылаясь на его богатый водительский стаж, сразу усомнились, что он мог не справиться с управлением либо нарушить правила.

— Он был за рулем больше десяти лет — родом из Пятигорска, поэтому привык и к серпантину, и к другим непростым магистралям, — уверены друзья погибшего мужчины. — Дима не стал бы разгоняться еще и потому, что в салоне сидела его супруга Анастасия.

Вчера молодых родителей похоронили в Волгограде 

Сегодня они ищут записи видеорегистраторов, которые могли бы пролить свет на случившееся.

— Мы не можем утверждать, что стало причиной аварии, — говорит друг погибших волгоградцев Игорь Марачевский. — Но нашелся очевидец, который утверждает, что перед столкновением «Волгу» Дмитрия подрезал КАМАЗ.

Близкие Дмитрия и Анастасии не сомневаются в действиях полицейских.

— Нужно ждать, а когда такое случается, терпения не хватает, — признается молодой человек.

Вчера Диму и Настю похоронили в Волгограде. У них остался еще совсем маленький двухмесячный ребенок, воспитывать которого теперь будут бабушка и дедушка.

Близкие просят очевидцев писать на почту Igor.marachevsky@gmail.com или звонить на номер 8-961-058-64-23 (Игорь). Вы также можете писать или звонить на номер редакции V1.RU 8-917-840-00-50. Еще один способ связаться с нами — написать на почту.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем