V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия подробности «Госпитализирована с травмами»: под Волгоградом легковушка выехала на встречку и сбила школьницу

«Госпитализирована с травмами»: под Волгоградом легковушка выехала на встречку и сбила школьницу

Молодой лихач не заметил идущую вдоль дороги девушку в Новом Рогачике

Полиция устанавливает причину выезда молодого водителя на встречку, а девушку спасают врачи

В посёлке Новый Рогачик Городищенского района Волгоградской области 16 марта 20-летний водитель на ВАЗ-21104 выехал на встречную полосу и сбил 16-летнюю волгоградку.

— Наезд на несовершеннолетнюю произошёл накануне примерно в 18:30 в посёлке Новый Рогачик Городищенского района, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Молодой 20-летний водитель за рулём ВАЗ-21104 ехал по улице Озерной в направлении улицы Центральной. Легковушка выехала на встречную полосу.

По обочине дороги в это время шла 16-летняя девушка.

— По предварительной версии, водитель оказался на встречке, так как не справился с управлением, — пояснили в Главке МВД региона. — По ходу движения автомобиль сбил 16-летнюю волгоградку, которая шла по проезжей части навстречу движения легковушки.

В результате наезда девушка оказалась в больнице.

— С различными травмами и повреждениями пострадавшая госпитализирована, — отметили в полиции. — В настоящее время врачи оказывают ей необходимую медицинскую помощь. Все обстоятельства случившегося уточняются.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем