V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Двое погибли сразу: на трассе Р-228 в Волгоградской области утром произошло смертельное лобовое ДТП

Двое погибли сразу: на трассе Р-228 в Волгоградской области утром произошло смертельное лобовое ДТП

Три человека с тяжелыми травмами в больнице

Обе машины получили очень сильные повреждения 

В Волгоградской области на трассе Р-228 в Дубовском районе два человека погибли и трое получили серьезные ранения в результате лобовой аварии на встречке. На месте работают специалисты, которые устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП.

Жуткая авария с двумя погибшими, сообщают в региональной полиции, произошла в начале шестого утра.

— В 05:22 21-летний водитель «Лады-Калины», по предварительной информации, на 662-м километре федеральной автодороги «Сызрань — Саратов — Волгоград» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с Nissan Qashqai, который ехал в сторону Волгограда, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — За рулем иномарки находился 36-летний водитель.

Основной удар пришелся на сторону водителя «Калины» 

В результате ДТП скончались 21-летний водитель и 18-летняя девушка-пассажир «Лады-Калины». Водитель Nissan Qashqai, а также его 36-летний и 23-летний пассажиры доставлены в больницу.

По данным ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, в момент аварии на трассе проезжая часть была сухой.

— На 662-м км федеральной автодороги Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград в Дубовском районе Волгоградской области, где произошло ДТП с участием двух автомобилей, движение обеспечено в штатном режиме, — сказала сайту V1.RU официальный представитель Упрдора Инна Манафова. — На момент происшествия покрытие дороги было сухое, без дефектов, дорожные знаки и разметка соответствуют требованиям безопасности.

Дорожники напоминают водителям о необходимости быть предельно внимательными и осторожными на трассах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, следовать Правилам дорожного движения.

Если вы стали очевидцем этой аварии или ее последствий, очень ждем ваши сообщения, фото и видео на номер 8–917–840–00–50.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем