V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Женщина погибла, мужчина с тяжёлыми травмами: в Волгограде в жуткую аварию попали четыре машины

Гость
15 апреля 2019, 08:46
Перекресток там очень опасный., тот который ехал по Козловской на Тиане, явно с бешеной скоростью, естественно не успел среагировать на аварийную ситуацию; ну и водитель 14 естественно тоже не успел из за этого проскочить, неожидал что по этой дороге можно с такой скоростью носиться. Результат мы видим.
Гость
14 апреля 2019, 11:22
Этой же ночью авария рабоче-крестьянская/баррикадная, ориентировочно в 3 утра. БМВ до сих пор валяется у тротуара
Гость
14 апреля 2019, 11:01
Понятно- не уступил и прочее. Но с какой скоростью нужно лететь, что бы так ушатать при ударе. ТАЗ, конечно-же та банка консервная, но и теане досталось нехило.
Гость
14 апреля 2019, 10:54
Балбес малалетний ,ещё на тазу,загубил жизнь невиную
Гость
15 апреля 2019, 11:42
Судя по виду искореженных машин километров 100 теана ехала
Гость
15 апреля 2019, 12:07
Удар теаны пришелся точно в зад четырнадцатой, что свидетельствует о том, что четырнадцатая в момент столкновения находилась на ул. Козловская и водятел на теане ее видел, но не предпринял никаких действий, скорее всего в силу своего состояния. Информация о направлении водителя теаны на медосвидетельствование тоже отсутствует.
14 апреля 2019, 10:09
На фото Teana а не Tino.
Гость
17 апреля 2019, 22:38
Хочу сказать по поводу аварии:За рулем был сын полковника под применением каких то веществ или спиртного!Как пишут в новостях он не ехал 70кл.ч и ему ни кто не должен был уступить дорогу,он на огромной скорости влетел 14-ой в зад так что как видите машина в смятку и еще повредила 2др.автомобиля.И то что , с его слов, что он ехал 70 не соответствует его спидометру который показывает 90 !Вообщем по скольку это сын полковника доказать правду родственникам еще предстоит,если смогут!!!
Гость
14 апреля 2019, 10:53
Полюбому виноват открывшийся недавно велопрокат!
Гость
14 апреля 2019, 14:43
Рабоче-Крестьянская параллельна Козловской, а параллельные линии не пересекаются!!! Учите геометрию!