V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Происшествия «Детей увезли в больницу»: в центре Волгограда 18-летний водитель устроил ДТП с пострадавшими

«Детей увезли в больницу»: в центре Волгограда 18-летний водитель устроил ДТП с пострадавшими

Сам виновник ДТП не пострадал

Водитель Chevrolet Lacetti решил, что успеет проскочить перед Volkswagen | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области Водитель Chevrolet Lacetti решил, что успеет проскочить перед Volkswagen | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области 
Водитель Chevrolet Lacetti решил, что успеет проскочить перед Volkswagen
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области 

В Центральном районе Волгограда в результате аварии пострадали двое детей. Шестилетний мальчик и девятилетняя девочка получили травмы на 7-й Гвардейской из-за 18-летнего водителя. Сам виновник в аварии не пострадал.


Дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок произошло вчера, 25 апреля, вечером на спуске с 7-й Гвардейской на Нулевую Продольную. По данным полиции, молодой водитель нарушил Правила дорожного движения.

— В 19:30 18-летний волгоградец за рулем, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, двигаясь по 7-ой Гвардейской со стороны Советской в сторону Нулевой Продольной, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и врезался в Volkswagen Jetta.

За рулем Volkswagen находилась в момент аварии 33-летняя волгоградка. Женщина ехала с двумя детьми — мальчиком шести лет и девятилетней девочкой.

— В результате ДТП пассажиры автомобиля Volkswagen Jetta с травмами были доставлены в больницу, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем