V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Tesla на автопилоте»: маршрутка остановила легковушку, летевшую в остановку с людьми в Волгограде

«Tesla на автопилоте»: маршрутка остановила легковушку, летевшую в остановку с людьми в Волгограде

По предварительным данным, обошлось без серьезных увечий

Ранее на коварном изгибе дороги на обочину вылетела белая KIA и сбила студентку 

В Волгограде опасный изгиб Первой Продольной магистрали снова нашел «жертву». На остановке «Площадь Ленина» в сторону севера региональной столицы столкнулись пассажирская «Газель» и легковушка.

— Не вполне понятно, что случилось. То ли свернул неудачно, то ли растерялся. На счастье или на беду — момент тут, конечно, спорный — на пути легковушки оказалась припарковавшаяся возле тротуара маршрутка. Столкновение с ней и остановило летевшую к пешеходной зоне машину. Не исключено, конечно, что водитель и так бы затормозил, — рассказали V1.RU очевидцы.

По предварительным данным, обошлось без серьезных увечий. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться ГИБДД. ГКУ ВО «Безопасный регион» тем временем опубликовало видео аварии с камер наружного наблюдения — случилась она сегодня, 30 апреля, около 15 часов дня.

— Tesla на автопилоте, — прокомментировал местный житель Лев Любимов странный финт водителя легковушки.

Сразу после аварии столкнувшихся от камер прикрыл троллейбус

Напомним, что 14 марта на коварном изгибе дороги прямиком на остановку вылетела белая KIA Rio.

— По предварительным данным, 23-летняя студентка ехала на учебу из Красноармейского района на своем личном автомобиле, — сообщили в ГУ МВД по региону. — Она уснула за рулем, потеряла управление и врезалась в остановку. Пострадала пешеход — 20-летняя девушка, которая стояла на остановке. С травмой головы она попала в больницу.

Пострадавшая Ольга Пискотина до сих пор проходит реабилитацию после страшной аварии. Увы, ДТП не прошло для юной и хрупкой девушки бесследно.

— Врачи не обращали внимания на мои жалобы и скрывали от нас много диагнозов, — уверена студентка Ольга Пискотина. — Сейчас я прохожу дополнительное обследование. Всё, о чем мне не сказали сотрудники больницы № 25, день ото дня дает о себе знать всё сильнее.

Пережив одну операцию, Ольга Пискотина настраивает себя на долгое и непростое лечение.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем