27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Вася
17 мая 2019 в 20:44

У КАМАЗА отказали тормоза? Оба контура сразу? Вы ни чего не перепутали ? Это точно был КАМАЗ?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 21:23

Нормально же. Селитру через весь Волгоград. Нуачё!

17 мая 2019 в 21:24

Сколько их, аварий с отказавшими тормозами на этом месте? Сколько?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 21:38

То ли ещё будет.лето только начинаеться,сезон овощей устроит нам не одну ещё аварию с фурами

ник
17 мая 2019 в 22:36

Согласно данным приведенным RG RU количество пассажиров лбратившься за медпомощью на данный момент составило 16 человек. Вопрос как они оказались в 13 местной маршрутке? нарушение ПДД РФ в части правил перевозки пассажиров... водителе 264 УК РФ корячится

Фото пользователя
17 мая 2019 в 22:48

Главное "счастье", что не сдетонировала собственно селитра. Тогда на этом месте можно было бы смело делать гигантскую кольцевую развязку.

Сергей
17 мая 2019 в 22:53

Пока Путина, Медведева и прочих великих людей нашего времени там не впечатает в столб, ни чего не изменится. Жизнь человека ни чего не стоит.

Виктор
17 мая 2019 в 22:59

В этом месте аномалия: лет 8 назад от КАМАЗа оторвался прицеп с картошкой - несколько машин в хлам; взорвался дом; теперь маршрутка!!

Гость
18 мая 2019 в 01:20

Сейчас время такое, что нужно стоять и смотреть как делают. И за малярами, и за автослесарями, но хуже всего, что и за врачами в операционной.

гость
18 мая 2019 в 01:42

а куда и кому интересно он вез селитру? поля засыпать этой отравой или еще для каких-то целей?

Василена
18 мая 2019 в 05:00

На вместо не меньше скорых пронеслись и реанимация, — сообщают волгоградцы в социальных сетях.

Что за бред? Для этих волгоградцев русский язык не родной?

Старый доктор
18 мая 2019 в 08:00

Водителей каскадеров на узкой тропе 2 продольной свела судьба. У обоих время - деньги.

На 99% уверен, что маз был перегружен, на затяжной спуске перегрел тормоза, такую машину трудно остановить, вел машину не по своей полосе, конечно спешил.

Маршрутчик, как всегда плевал на пдд. Резко менял полосы движения, резко тормозил. И что называется подставил себя под маз.

18 мая 2019 в 08:15

Странно ,что по проспекту Жукова ещё ничего не случилось подобного;
гружённые фуры часто наблюдаю как беспрепятственно минуют «Самарский пост» и спокойно едут куда им заблагорассудится ...

И...
18 мая 2019 в 09:51

Если бы не столб,то маршрутка влетела бы прямо в людей на остановке,тут из двух зол.............

ясно
18 мая 2019 в 10:30

ясно одно власти в нашем городке нет, и уже давно
ГАИ совсем на улицах не видно

гость
18 мая 2019 в 14:57

часом раньше на обувном не работал светофор , и очень много народу было на остановках . если бы этот маз не остановился на авторынке ,что было бы дальше думать страшно . слава богу смертей не было .

Anna
19 мая 2019 в 05:43

Да уж виноваты водители, но ведь даже самая исправная техника может отказать (сгоревшей автобус новый был) скоро окажется что виноваты пассажиры набились в маршрутку, да что уж вообще сели в неё!!! Виноваты все кроме наших чиновников, которые похоже вообще ни за что не отвечают. Сделайте объезд вокруг города и дороги лучше будут, воздух чище, люди целее!