«Пришлось прыгнуть в окно»: известны последствия аварии МАЗа и маршрутки 15С в Волгограде
18 мая 2019, 14:50
Гость
18 мая 2019, 17:47
"Удружили" всем пассажирам эти Денис с Андреем. Теперь - с вероятностью 100% - власть усилит контроль над маршрутками и дожмет оставшиеся. И придется людям в душегубках-автобусах ездить. А в них запросто проблемы с сердцем заработать.
Гость
18 мая 2019, 15:01
Детский сад...
Гость
18 мая 2019, 16:10
Согласен, что детский сад - не разрешал он брать. Тогда заяви об угоне.
Не хочет идти для дачи показания без адвоката
Адвокат ему уже требуется...
Угробил людей и грузовик, а теперь чистенький хочет быть.
"Насколько я знаю, ВСЕГО пятеро получили значительные травмы. И это только переломы, никаких сочетанных травм и прочих страшных вещей, хотя и то, что есть, — просто ужасно." Всего? Всего пятеро? Вот так к своим пассажирам относятся водители маршруток. Кстати водителя МАЗа уже закрыли по 91-й УПК, следовательно возбуждено уголовное дело, а следовательно как минимум у одного пассажира тяжкий вред здоровью. Но для для владельца маршрутки это не страшные вещи. Ему страшно в полицию идти и то, что он без источника дохода остался. Думаю еще до него начинает доходить, что как владелец источника повышенной опасности он может получить кучу исков от потерпевших.
Гость
18 мая 2019, 22:57
Может надо начать с ГИБДД которые игнорируют грузовой транзитный транспорт, на всех ввъездах в город висят знаки грузовое движение запрещено. Этого маза с татарскими номерами в принципе не должно было быть в городе. А сейчас хотят сделать крайним опять владельца ТС , как это уже было с катамараном и владельцем лодочной станции.
Гость
18 мая 2019, 15:17
газель была почти новой, как бы дал просто так намотать за день???? километраж длинного маршрута( его не скрыть). Да тут нужен адвокат
Да, конечно, собственник газели не прав, что отказывается от ответственности. НО! Почему все возмущаются именно на него? Вообще-то благодаря маршруткам огромное количество людей попадает на работу и домой, давайте дружно ждать автобусы, в которых перевозят комаров и не открывают окна. И вообще-то виновник ДТП - не водитель маршрутки, а водитель - МАЗа.
Гость
18 мая 2019, 19:55
Как авария, так ехал случайно, не по маршруту. А спросите завтра каждого водителя 15 с, что он делает на маршруте? Просто вышел покататься, заплатив 500 р за путёвку?
Гость
19 мая 2019, 00:25
Наиболее широко в промышленности применяются взрывчатые смеси аммиачной селитры с различными видами углеводородных горючих материалов такие как составы типа аммиачная селитра/дизельное топливо (АСДТ). Привет ФСБ. Вы прощёлкали фуру с селитрой и дизтопливом - готовую многотонную бомбу, а теперь всё валят на маршрутчика
Гость
19 мая 2019, 21:10
"А его товарищ Андрей, который работает на маршруте 15С, попросил у него машину для своих личных дел: ему нужно было что-то везти на дачу. "
-
Даааааа ))))))) Ржу не могу, попросил маршрутку на дачу съездить ))))) Врать-то не надо - коль работаешь незаконно и губишь людей, будь бобр, отвечай за это по полной программе. Стыд и срам с этими маршрутчиками!
Гость
18 мая 2019, 22:15
Водителю МАЗа должен корячиться террорим(попытка теракта) , фура перегруженная взрывчатым выществом (силитра) посреди города на оживлённой магистрали устраивает аварию. Это просто чудо что все живы
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%«Пришлось прыгнуть в окно»: известны последствия аварии МАЗа и маршрутки 15С в Волгограде