V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия «Сигналили, нервничали и ползли»: мусоровоз и легковушка заблокировали дорогу в центре Волгограда

«Сигналили, нервничали и ползли»: мусоровоз и легковушка заблокировали дорогу в центре Волгограда

Авария на Комсомольском мосту быстро собрала километровую пробку

На Комсомольском мосту мусоровоз регионального оператора догнал легковушку 

На Комсомольском мосту Волгограда мусоровоз компании «Управление отходами — Волгоград» догнал легковушку и практически парализовал движение на узкой дороге.

— Мусоровоз, ехавший по крайней левой полосе в сторону «Белого аиста», ударил легковушку Hyundai Accent. Кажется, что встать неудачнее, чем встали эти машины, просто невозможно. На проезжей части остались всего две узкие щелки, через которые с боем и пытаются прорваться автомобилисты, — рассказали волгоградцы.

Пытаясь как можно скорее объехать застрявший на мосту мусоровоз, водители прижались к бетонным блокам и показались на встречной полосе.

— Пробка в один момент растянулась на несколько сотен метров: намертво встал и весь Комсомольский мост, и даже участок дороги от улицы Советской, — добавили водители. — Водители сигналили, нервничали и пытались проползти по встречке. Кстати, чуть позже банальная авария получила свое продолжение: каким-то нелепым образом в «паровозик» вписалась еще одна иномарка.

В пресс-службе ООО «Управление отходами — Волгоград» уточнили, что авария, парализовавшая дорогу в центре города, обошлась без жертв.

— Авария с участием нашего мусоровоза произошла на железнодорожном мосту со стороны улицы Мира, — прокомментировали в пресс-службе компании. — На месте уже работают сотрудники ГИБДД. Детали столкновения нам пока не известны.

После столкновения вереница томящихся на солнце машин, по информации сервиса «Яндекс.Пробки», растянулась на километр. Сейчас Комсомольский мост вздохнул с облегчением: поток поехал со средней скоростью в 30 км/ч.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем