V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Лежит на асфальте в крови»: на оживленной дороге в центре Волгограда сбили пенсионерку

«Лежит на асфальте в крови»: на оживленной дороге в центре Волгограда сбили пенсионерку

Пожилая женщина попала под колеса отечественного автомобиля

На место аварии приехали сразу две машины скорой помощи 

На Первой Продольной Волгограда на остановке «7-я Гвардейская» в Центральном районе Волгограда сбили 80-летнюю женщину, появившуюся на дороге на красный сигнал светофора.

— Бабушка дошла до пешеходного перехода, но почему-то не стала дожидаться зеленого, — рассказали очевидцы. — Дождлавшись небольшого затишья, она спокойно вышла на дорогу.

Женщина решила сократить свой маршрут и пройти по переходу-«фантому»

Перейти оживленную магистраль без происшествий пенсионерке так и не удалось. Оказавшись на середине проезжей части, волгоградка попала под колеса отечественной «пятнадцатой».

— Бабушка лежит на асфальте в луже крови - сильный удар отбросил ее в сторону метра на три. Живая, — написали волгоградцы, ставшие очевидцами аварии в центре города. — Через несколько минут к месту подъехали сразу две машины скорой помощи. Пострадавшей помогают и врачи, и подбежавшие очевидцы.

На помощь пострадавшей бабушке пришли и очевидцы, и врачи скорой помощи

В пресс-службе областного главка уточнили, что пенсионерка вышла на пешеходный переход на красный сигнал светофора. Заметить 80-летнюю женщинц водитель «пятнадцатой», по словам полицейских, не успел.

— Первым бабушку, которая дошла почти до середины дороги, заметил водитель из среднего ряда. Когда он начал тормозить, пенсионерка побежала вперед: 20-летний водитель на отечественной машине заметил ее в последний момент и применил экстренное торможение, — прокомментировали в областном главке.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем