28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

козлоградец
21 июн 2019 в 11:35

вижу ребята с пивом подтягиваются

Роман
21 июн 2019 в 11:49

Странно. Пишут, что перехода давно нет, а на фото видно и зебру, и светофор, и знаки.
????

алла
21 июн 2019 в 11:53

они этот переход там переносят по пять раз в год туда-сюда. Вот и результат

Добрый волгоградец
21 июн 2019 в 11:56

Ребята, вы же там где-то рядом работаете, должны знать, что переход на фото как раз единственный действующий на этом перекрестке, с работающими светофорами.

Гость
21 июн 2019 в 12:31

пару метров ? она по середине лежит. я видел все.

Очевидец
21 июн 2019 в 12:35

Бабушка начала переходить на красный. Машинам ещё 10 сёк горел зелёный, когда её сбили. В среднем ряду машина ей просигналила и успела остановиться, а парень не среагировал, просто не успел.

ТЗР
21 июн 2019 в 12:42

Шла в неположенном месте на запрещающий сигнал светофора (со слов очевидцев).Вот и результат!Водителя жаль,бабулька жаль,что родные не могут сопровождать.

Горожанин
21 июн 2019 в 13:51

На ТЮЗе то же через дорогу шныряют пенсионеры, да еще и внуков тащат, несмотря на наличие подземного перехода.

Андрей
21 июн 2019 в 15:09

Ждём сводок со сбитыми "вездеходами" на Невском переходе, который вроде скоро собираются вернуть. Да хотя что ждать? Последний раз проезжал, видел как яжматерь тащит своего ребёнка, лет так семи, через этот бывший переход, в то время как мимо едут машины. Что с людьми не так-то стало? В нашем поколении дебилов было меньше.

Баба Динара
21 июн 2019 в 17:17

Блин, как машину жаль. Капот и бампер помят. Может и радиатор.
Надеюсь, бабуля оплатит все это.

Местный
21 июн 2019 в 17:46

Бабушка шла по переходу, но на красный свет. Есть видео где все видно. Так что не выдумывайте абы что.

Гость
21 июн 2019 в 19:15

Бабуля думала, что она быстрей автомобиля...

Сторож
21 июн 2019 в 21:57

Вездеходам везде у нас дорога. Уважение и почёт. Особенно тем, что спрыгивают на проезжую часть на светофоре, и начинают "танец в очереди в общественный туалет". Типа, "я больше ждать уже не в силах, сейчас потечёт".

Гость
21 июн 2019 в 22:33

Таких людей в Москве называют Зомби. Особенно когда переходят Мкад - 10 полосную.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 17:24

До таких лет дожила,а мозгов видимо нет.Раз на красный тащится.

22 июн 2019 в 17:39

Ну бабушки-то не долбятся в стрелялки, где куча жизней, в наушниках не бродят в капюшонах до носа, в ночных клубах тоже не замечены(?). Все это смахивает на самогубство в том Самом светлом будущем, которое она в молодости строила со всей страной. ((