19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
2 июл 2019 в 08:46

Нужно было применять торможение и бить "акцент", а не рулем вертеть.

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 июл 2019 в 08:48

Выделенка и так там фактически обрезана, если Вы учили ПДД, то знаете, что на перекрестке с выделенкой можно беспрепятственно поворачивать например направо. Ну а по секрету - если вы поедете там прямо - никто вас не отругает.

ОТВЕТИТЬ
Водила
2 июл 2019 в 08:55

Надо запретить движение прямо по Комсомольской со стороны улицы Советской и от набережной через перекрёсток в направлении улицы Невской.
Слишком расчётливые водители таким образом минуют светофоры по проспекту и перегружают перекрёсток, используя набережную и улицу Советскую для объезда. Эти торопыги и создают напряжённую обстановку, разогнавшись по набережной и одурев от скорости.
Освободившиеся в этом случае левые полосы можно отвести под парковку прямо посреди дороги.

ОТВЕТИТЬ
Ленок
2 июл 2019 в 09:19

газель двигалась не в ворошиловский, а в краснооктябрьский район

2 июл 2019 в 09:20

Чертовы велодорожки!! От них шарахаются любители четырехколесных железных коней и попадают в аварии!!111!!

МЧСовец
2 июл 2019 в 09:23

поставить знак 30 и камеры.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2019 в 09:27

Нужно ограничивать скорость движения в центре города, ставить камеры, штрафовать нарушителей, приподнимать переходы над уровнем земли. Хотите ездить быстро - езжайте на тренировочные базы.

ОТВЕТИТЬ
Петр
2 июл 2019 в 10:06

Если водятлы на светофор не хотят смотреть, что с этим сделаешь? Они и на ваши знаки запрета точно так-же смотреть не будут и поедут так, как им этого захочется.

Водила
2 июл 2019 в 10:21

А проясните кто-нибудь. Откуда берутся автомобили снизу по Комсомольской? Они выскакивают на перекрёсток как черти из табакерки. Откуда они выруливают, где источник этого нескончаемого потока? Их там просто не должно быть.

Гость
2 июл 2019 в 10:27

Нормально там светофоры настроены. Да, они не синхронны, это нужно чтобы успеть выпустить трафик с пересекаемого направления.
И делать с этим ничего не нужно. Нужно делать с водителями, которые не читают дорожную обстановку. Чуть сложнее перекресток - и всё, никакого понимания.
Нужно что наподобие немецкого идиотен-теста вводить.

ОТВЕТИТЬ
-*-----
2 июл 2019 в 12:46

дураки на дорогах

Иван
2 июл 2019 в 13:01

Опять эти маршрутки.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 15:07

Абсолютно рядовая ситуация. Ротозей за рулём легковушки. Перекрёсток на видео - пустой. Бить надо было легковушку, не задумываясь. Дальше пошел в комментариях "поток сознания". А именно - давайте запретим движение по ул. Комсомольской, снизу от Набережной. Ну, это как? Тут даже обсуждать нечего, бо это "вечеринка на Канатчиковой даче, санитары выпивают и закусывают, пациенты добрались до интернета". Да давайте вообще центр города перекроем, нуачё! И аварий не будет, и пешеходики побегут, и велосипедики поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2019 в 19:05

Те кто на этом перекрестке попадает в аварию, заставить заново сдавать на права.