V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности «Малышу нет и четырех месяцев»: в Камышине водитель мотоцикла сбил коляску с младенцем и сбежал

«Малышу нет и четырех месяцев»: в Камышине водитель мотоцикла сбил коляску с младенцем и сбежал

Ребенок в больнице, трусливого байкера ищут полицейские

Кроха находится под присмотром медиков

В Камышине водитель красного байка покалечил маленького ребенка. Водитель сбил коляску и позорно сбежал, даже не поинтересовавшись состоянием крошки. Полиция в поисках.

— Инцидент произошел 6 июля в 19:20 напротив дома № 8/11 в 4-м микрорайоне Камышина. На нерегулируемом пешеходном переходе в детскую коляску врезался красный мотоцикл, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Крохе всего три с половиной месяца. Малыша увезла скорая помощь. Сейчас ребенок находится под присмотром врачей.

— Проводятся мероприятия, направленные на установление личности и задержание скрывшегося водителя, — обещают найти виновника аварии в полиции.

Отметим, что аварии, в которые попадают дети в коляске, случаются нечасто. В Урюпинске в 2017 году девушка на «девяносто девятой» по касательной задела коляску с малышом.

— ДТП произошло вечером 11 мая. 25-летняя девушка за рулем ВАЗ-21099 ехала по проспекту Ленина со стороны переулка Коммунального в направлении улицы Карбышева. Напротив дома № 83 водитель не уступила дорогу 27-летней маме, которая везла в коляске восьмимесячную дочь. Женщина с малышкой переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем