V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Hyundai Tucson влетел в столб на трассе под Волгоградом: трое в больнице

Hyundai Tucson влетел в столб на трассе под Волгоградом: трое в больнице

Водитель, который потерял управление, умудрился обойтись вообще без травм

К счастью, все живы

В Городищенском районе иномарка протаранила световую опору. Авария случилась на трассе Москва - Волгоград - Астрахань. В больнице пожилой мужчина и две женщины.

— Авария случилась накануне, 14 июля, в 17:20. Машина двигалась в сторону Волгограда. 49-летний водитель Hyundai Tucson не справился с управлением, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Водителю повезло — мужчина травм не получил. А вот все остальные, кто находился в машине, были госпитализированы.

— В результате ДТП трое пассажиров: 79-летний мужчина, 57-летняя женщина и 37-летняя женщина доставлены в больницу, — уточнили полицейские.

Напомним, что 28 июня в Волгограде на улице Лазоревой в столб влетела легковушка. На месте от полученных травм скончался пассажир, который отмечал свой 30-летний юбилей. Водитель попытался сбежать. Он выпрыгнул из скорой помощи. Но вскоре, разумеется, его схватили полицейские.

— Вчера подъехал к магазину, где они бухали, — рассказал водитель оперативникам. — У пацана этого, который разбился, день рождения был. Он попросил меня съездить за деньгами в Кировский, и мы поехали. Как произошло столкновение, я не помню. Помню, как сел в автобус. Потом мне плохо стало. Очнулся только в полпятого утра.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем