V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности «Обзывал женщиной легкого поведения»: волгоградка убила возлюбленного своей подруги

«Обзывал женщиной легкого поведения»: волгоградка убила возлюбленного своей подруги

Все свидетели и фигуранты трагедии ведут совершенно нормальный образ жизни и не имеют судимостей

Вполне себе приличные посиделки обернулись трагедией 

Встреча старых приятелей на севере Волгограда закончилась трагедией. Перепалка между мужчиной и подругой его жены обернулась убийством. Одного удара ножом оказалось достаточно, чтобы вполне благополучные люди стали фигурантами кровавого уголовного дела.

— Все случилось вчера, 1 августа, в доме № 41 по улице Штеменко. Вечером здесь собралась компания старых приятелей, в том числе — будущая жертва, его сожительница и близкая подруга женщины. Это взрослые люди, по 39–40 лет, судимостей не имеющие, ведущие вполне нормальный образ жизни, — рассказал корреспонденту V1.RU старший следователь Краснооктябрьского следственного отдела регионального СУ СКР Юрий Иванов.

Ссориться волгоградец с приятельницей любимой женщины стал практически сразу. Выясняя отношения, он быстро от аргументов перешел к оскорблениям. На разные лады, обидно и нецензурно он обзывал ее женщиной легкого поведения, а позже, видимо, исчерпав запас синонимов, заявил о якобы имеющемся алкоголизме.

— Впрочем, спустя некоторое время, ссора затихла, гости и хозяева успокоились и перешли к вполне дружелюбному общению. До тех пор, пока скандалившие не остались на кухне одни — остальные вышли курить. Ссора разгорелась с новой силой.

Момент кульминации истории застала супруга мужчины. Своими глазами она видела, как ее подруга расправилась с ним.

— Подозреваемая около 21:00 схватила с кухонного гарнитура нож и четко, одним ударом, всадила его в шею мужчины. Начались крики, истерика. Вызвали скорую помощь, которая ничем не смогла помочь — раненый умер, — говорят следователи.

В переполохе убийца попыталась убежать. Но покинуть квартиру до приезда полиции и следователей Комитета ей не дали.

— Задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения — мы планируем ходатайство о содержании в СИЗО. Дело возбуждено по статье «Убийство», законодательством по этой статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Расследование продолжается.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем