6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Геннадий
3 авг 2019 в 16:34

Такая авария - значит скорости были у всех не меньше стольника. На плотине и по стольнику ехать? Безумие! Вот и результаты.

Житель
3 авг 2019 в 19:08

Кто-нибудь и что-нибудь понял?

Гость
3 авг 2019 в 19:24

А вообще можно ехать не нарушая режим, правило дтп , или надо показать что умеешь быстро ездить? Водители поймите , что это путь в один конец, неужели это не доходит . Жалко люди гибнут из за своей глупости. Жалко

Артём
3 авг 2019 в 20:12

Водитель четырнадцатой ясное дело виноват, но с грузовиками есть на ГЭСе давняя проблема и она актуальна. Они порой едут с очень маленькой скоростью и из-за них происходит затор. Плюс дополнительная нагрузка и без того многострадального полотна ГЭСа. По хорошему грузовики нужно давно пустить куда нибудь в объезд и запретить ехать этой дорогой

Гость
3 авг 2019 в 21:06

Им не выдают , они их покупают в МРЭО . Вы же не маленький сами знаете что в любом МРЭО Волгограда возможно договориться ))
Кровь убитых людей на дорогах лежит в том числе на продажных ментах !

Ольга
3 авг 2019 в 22:59

Когда же люди поймут, что на дороге нужно быть предельно вежливым и и дорожить своей и чужой жизнью...

Сашка
3 авг 2019 в 23:31

Не вполне очевидна вина водилы 14-й. Он что, ударил в борт дастера? Или он перестроился перед дастером, который не вынес такого хамства, решил обойти 14-ю по встрече? Странная формулировка - "вытолкнул".

Гость
4 авг 2019 в 01:37

И что интересно, ни одной камеры, которая сняла момент аварии... Так бывает...

Просто на дастер скорее от удара уходить начал по встрече, а это ошибка, нужно было в зад 14 пинать. Ну задним числом все умные.
4 авг 2019 в 21:46

Просто на дастере скорее от удара начал уходить по встрече, нужно было в зад 14 пинать, и не крутить руль, а оттормаживаться. Ну задним числом все умные. Хотя все дтп происходят при уходе от удара на обочину или на встречу. Надо руль прямо, педаль тормоза в пол.

Дамир
5 авг 2019 в 11:03

Считаю, что водила дастера, видя в правое зеркало безумца идущего на обгон и явно не успевающегт встроиться в левый ряд, чуть притормозить, с 80 кмч до 70 хотя бы.
Сохранил бы жизни этой безбашенной молодежи, да и сам целый.
После просмотра видео, разве не понятно этого ? Опытные водители, поделитесь мнением ?

Виктор
5 авг 2019 в 17:08

Я там бывает дорогу перехожу часто. Перед заездом на плотину со стороны Волгограда есть пешеходный переход. Очень опастный кстати. Так вот всегда тамводилы несутся 80-100 как черти умалешенные.

Оля
11 авг 2019 в 14:49

Очень страшно
Знаете вообще обгоны это очень опасно.
И когда едешь обгоняешь ведь скорость за 100 ку
И тот которыи едет по встречке и обгоняет.
Езжу в сад по трассе и знаете
Получаю блин штрафы за привышение...но что касается обгонов я с этим осторожна...
Если есть желающие оберегать меня я ухожу вправа и желаю удачи гонщикам...едьте
Я обгоняю большие машины только при 100 проентонои пустои дороги на встречке