V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия ДТП с иномаркой из Карелии Трое жителей Карелии погибли в лобовом ДТП с рейсовым автобусом на трассе в Волгоградской области

Трое жителей Карелии погибли в лобовом ДТП с рейсовым автобусом на трассе в Волгоградской области

Авария произошла на рассвете 24 августа

Погибшие направлялись в сторону Москвы

Трое жителей Республики Карелия погибли в лобовой аварии на трассе в Нивоаннинском районе Волгоградской области 24 августа. На рассвете иномарка влетела в автобус, в котором находились 26 человек.

Авария с участием легкового автомобиля Hyundai Solaris из Карелии произошла в 04:15. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, на встречке оказалась легковушка.

— 24 августа в 04:15 в Новоаннинском районе легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом Жирновск — Москва, — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области Светлана Смольянинова. — Водитель автомобиля и два его пассажира скончались, ещё двое госпитализированы.

Среди погибших, по данным волгоградского МВД, есть 10-летний мальчик. В реанимации еще один ребенок — 12-летняя девочка. Пассажирам автобуса помощь врачей не понадобилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем