перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Стало плохо за рулем»: в центре Волгограда столкнулись две иномарки

10 сентября 2019, 10:08
Гость
Гость
10 сентября 2019, 10:17
прикольно... как это эпилепсикам права выдают? Мед.справка куплена? А кем выдана?
Добрый волгоградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 10:20
"Приступ эпилепсии у водителя спровоцировал столкновение двух иномарок" Как же он справку для прав получил?
Гость
10 сентября 2019, 10:30
Купил справку!!! Посадить врача, который выдал за получение взятки, самого водителя за дачу взятки!!!
Синчер Обыкновенный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 10:32
А почему он не лётчик пассажирской авиации? С эпилепсией то?
Гость
10 сентября 2019, 10:36
Знаете сколько таких водил колесит по городу? Причём с профессиональными правами! Один такой вёз детей, хорошо, что накрыло на остановке...
Гость
10 сентября 2019, 10:37
В 11:50??? По какому времени?
Гость
10 сентября 2019, 10:39
Выяснить медицинское учреждение, которое выдало справку и лишить лицензии. Врача, который прописывал в тюрьму!!!
Гость
10 сентября 2019, 11:05
Продлевал права полгода назад, в психдиспансере на Чуйкова передо мной из кабинета вышел радостный мужчина -получил разрешение на оружие с диагнозом эпилепсия. Так что нечего гнать волну на врачей, несколько лет назад наше правительство разрешило при некоторых формах эпилепсии и получать водительские права и разрешение на оружие
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 11:32
Зато какие у нас строгие нормы по алкоголю!
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2019, 10:48
Водители тщательно скрывают имеющиеся приступы. Все водителем категории выше В проходят энцнефалографию. Там можно увидеть очаги возбуждения в мозге. А можно и не увидеть. Начальник посадивший эпилептика на автобус есть преступник.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2019, 10:33
Эпилепсия имеет много разных форм. В россии при некоторых формах вождение разрешается, но только после комплексного обследования. Условий для допуска к вождению много. Кратность прохождения медкомиссии определяет невролог. Но не реже чем 1 раз в 2 года. В некоторых странах вождение запрещено всем эпилептикам.
Гость