Происшествия «Выехала на встречную»: на астраханской трассе столкнулись легковушка и кроссовер

«Выехала на встречную»: на астраханской трассе столкнулись легковушка и кроссовер

Авария произошла в Ленинском районе

31-летняя женщина из Opel погибла на месте
Источник:

31-летняя женщина погибла, еще четыре человека с различными травмами госпитализированы в результате столкновения Opel Corsa и Hyundai Tucson. Авария произошла утром четверга, 26 сентября, на трассе Волгоград — Астрахань в Ленинском районе Волгоградской области.

— По предварительной информации, 31-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Corsa, ехала по трассе Волгоград — Астрахань, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с кроссовером Hyundai Tucson, которым управлял 47-летний житель Саратова, — прокомментировали в пресс-службе региональной полиции.

От удара Opel выбросило с дороги в кювет. Его водитель погибла на месте ДТП. Водитель кроссовера и трое его пассажиров госпитализированы.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим, у вас есть фото или видео — позвоните или напишите нам. Редакционный номер телефона +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах и всегда онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления