3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сочуствующий
30 сен 2019 в 11:48

Искренние соболезнование семье и близким. Ужасное горе. Вот так вот живешь, занимаешься любимым делом, развиваешь науку много лет, просвещаешь студентов, детей, а в тебя влетает 21-летка пьяная и всё перечеркнуто.

взбт
30 сен 2019 в 12:05

это все от того что у людей нет средств на приобретение автомобилей хотя бы с двумя подушками безопастности

Гость
30 сен 2019 в 12:10

Внего въехала пьяная сволота.

Гость
30 сен 2019 в 12:12

До слез больно.
Как же это несправедливо, когда малолетняя тупая пьяная быдлота убивает такого человека.
Еще и ребенок в машине был, оказывается... Бедный малыш!
Глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия. Никакие соболезнования, конечно, в этом горе не утешат. Безутешна эта боль навсегда. Царствие Небесное

Гость
30 сен 2019 в 12:14

Как опасны стали дороги в наши дни, как много тупой пьяной быдлоты на дорогах и всяких куриц крашеных. Хоть как соблюдай правила, хоть на каких тротуарах стой, всё равно эта быдлота прилетает. Детей выпустить на улицу страшно

Гость я
30 сен 2019 в 12:20

Светлая память. Жаль, что так рано уходят достойные люди.

Буерак-Поповские графоманы
30 сен 2019 в 12:38

Потом приходит косноязычная Рындина. И "хищные ктыри" превращаются в "хищных крытей". Хорошо, что хоть не в "хищных кротов", хотя это могло запросто получиться. Картина маслом - семикрылые "хищные кроты" бороздят колосящиеся просторы великого Дона! Позорище...

Артём
30 сен 2019 в 20:33

Очень жалко парня, казнить этих уродов.

Анна
1 окт 2019 в 09:14

Димочка, пусть земля тебе будет пухом.
Жила с Димой в Логовском на одной улице. Знаю его семью. Ужасное горе! Весь посёлок плачет. Тетя Таня, дядя Миша держитесь пожалуйста:((((

Житель Волгоград
1 окт 2019 в 11:45

Права покупают, ПДД совершенно не знают, летят на скорости, обгоняют, выезжают бездумно на встречку и т.д. Вот отсюда и все беды, а не от того, что Дмитрий не купил хорошую машину.

Татьяна
1 окт 2019 в 14:50

Царствие Небесное тебе Дима!!!

Гость
1 окт 2019 в 14:50

В последнее время очень много молодых неадекватных людей ездит на Жигулях. Какая-то тенденция. Очень жаль, когда из-за идиотов погибают такие молодые и умные люди...Это огромная потеря для всего общества. Искренние соболезнования родным..